2109.ru :: Просмотр темы - Моя марфушка
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя марфушка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 14 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
Извини, забыл :lol:
ничего страшного ;-) машинка уже в сервисе. Завтра к вечеру будет забрана! Сразу же будут выложены фоты востановленной попки моей малышки :-) :-) ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 22 2009 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и забрал я свою машинку из сервиса )))
Раньше фоты выложить немог (на свадьбе гулял :lol: потом отходил от неё)
А это что получилось :wink:


а вот и само место удара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 22 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GLyk писал(а):
Вот и забрал я свою машинку из сервиса )))
Раньше фоты выложить немог (на свадьбе гулял :lol: потом отходил от неё)
А это что получилось :wink:


а вот и само место удара

Я что-то пропустил, тебя догоняли? Якорь сзади не снимай :lol: учит некоторых дистанцию держать :wink: У меня один знакомый вывел на кнопку стоп-сигналы, скажу я вам, эффективная штука. Пристраивается кто-нибудь сзади, пару-тройку раз нажимаешь на кнопочку... :P
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 22 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gvv-70 писал(а):
GLyk писал(а):
Вот и забрал я свою машинку из сервиса )))
Раньше фоты выложить немог (на свадьбе гулял :lol: потом отходил от неё)
А это что получилось :wink:


а вот и само место удара

Я что-то пропустил, тебя догоняли? Якорь сзади не снимай :lol: учит некоторых дистанцию держать :wink: У меня один знакомый вывел на кнопку стоп-сигналы, скажу я вам, эффективная штука. Пристраивается кто-нибудь сзади, пару-тройку раз нажимаешь на кнопочку... :P
неа не догоняли я в кювет улетал а когда вытаскивали придурок на шахе который тащил сразу же затормозил недав мне ещё выехать и в итоге мы поцеловались жопами :-( а по поводу фаркопа - он меня уже несколько раз спасал :-) ;-) когда догоняли (первый раз на южном мосту мужик на 10 догнал ему ремонт встал в 32 шутки мне обошлось тока заменой глушака :-) :-) :-) и второй раз на промышленности девка на матизе догнала. Незнаю во сколько ей ремонт встал... я забрал 2рубля типа за испорченный фаркоп и поехал на работу :-) по поводу любителей пристроиться сзади впритык. Также нажимаю чутка на педаль тормоза и сразу отстают на пару корпусов ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 22 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально сделали :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 22 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gvv-70 писал(а):
Нормально сделали :lol:


Спасибо :wink: Вот тока есть маааленький косячёк крышка багажника чуть сильней блестит на солнце чем остальная машина :cry: друзья сказали эт из за того что лак немного выгорел а на багажнике свежий. Полирни мол всю машину и всё будет гуд :lol: так ли это???? А то никогда не сталкивался с этим.... :?: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 22 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помой несколько раз вручную. А так только ждать когда цвет сравняется.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июл 22 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угадали с краской?судя по фото вроде нормально
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 22 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar84.84 писал(а):
угадали с краской?судя по фото вроде нормально

да с краской угадали. вот тока проблемка с лаком, а в осталном отлично всё даже незаметно что чтото было :D ещё и бампер подтянули за компанию :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Июл 22 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полирни и не отличиш!
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 23 2009 3:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GLyk писал(а):
voldemar84.84 писал(а):
угадали с краской?судя по фото вроде нормально

да с краской угадали. вот тока проблемка с лаком, а в осталном отлично всё даже незаметно что чтото было :D ещё и бампер подтянули за компанию :lol:

Не переживай, еще выгорит на солнце... :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 23 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать этого, а пока в субботу загоню на мойку комплексную за одно и отполируют её :-). Напряжение так и продолжает ипать мозг походу придется покупать новый генератор(т.к. всё что можно было заменить уже заменено) в добавок к этому ещё и ксенон стал моргать. Теперь езжу как со "стропиками". Гайцы аж на вторую полосу выбегают чтоб меня остановить :lol: при них же выключаю-включаю свет и всё впорядке становится (как вы думаете - эт на корпус где то уходит или накрываются мои лампы?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сен 17 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем :wink: долго я тут не появлялся... Изначально попал в аварию по причиде долбо....ба который вылетел на встречку и уходя от лобового столкновения прищлось въехать в припаркованну машину на встречке... (изначально сделали меня виноватым :( но меня спас прогресс на улицах Самары (камеры) было взято видио и доказано что я не виноват в этой ситуации ---- выплачена страховка). Был повреждён телевизор, левое крыло, капот. Вырван ПОЧЕМУ ТО???? правый краб.
В итоге по выходу из больнички отправился к знакомым в сервис. Предлагалось вытянуть все запчасти и красота. Но получив страховку были куплены новое крыло, и капот, вытянут телевизор. Коль ставится новый капот были за компанию наварены реснички (на мой взгляд получилось нормально :lol: )


С цветом правда чел ошибся но пол тона (((( --- перекрашивал за свои деньги ))))

Бампер как оказалось НЕУБИВАЕМ - запихал в горячую ванну и вернул прежнюю фору (по приезду домой выложу полные фоты востановленного тазика). По поводу масла в движке ---- были эаменены сальники клапанов и всё стало нормуль )))) масло конечно уменьшается но не так быстро! По ходу движения была заменена вся магистраль отопления(подтекала сволочьььь) Ну в основном пока что всё.
Приеду домой из отпуска выложу последние фотки моей машинки :wink:
Спасибо что обратили внимание на пропадущего участника форума :wink: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Сен 17 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай а почему это тебя хотели сделать виновником?
ты же вообще стоял и он через встречку проехал и въехал в тебя! совсем нипонимаю...совсем там всем чтоли крышу сорвало...
а машинка у тебя красава ) Цвет клевый ) да и реснички сделал смотритса супер ) даже беz бампера )
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Сен 17 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Swetkoff писал(а):
Слушай а почему это тебя хотели сделать виновником?
ты же вообще стоял и он через встречку проехал и въехал в тебя! совсем нипонимаю...
)


Сергей,читай внимательнее)))Он уходил от столкновения и задел припаркованную
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group