2109.ru :: Просмотр темы - Моя марфушка
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя марфушка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июл 12 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с четверга в сервисе но в понедельник я так понял начнут с кузовом работать
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Июл 12 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы круче сделал. Заделал полность, т.е фары тоже, потом бы три крегленьких фары приделал. Видел, смотрится классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 12 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikforspeed писал(а):
Я бы круче сделал. Заделал полность, т.е фары тоже, потом бы три крегленьких фары приделал. Видел, смотрится классно.
Да я тоже видел такой вид - смотриться супер. Но вопервых мароки много (машина нужна уже в пятницу. На свадьбу в Пензу ехать). А во вторых и главных финансы поют романсы :-( (набор хорошей оптики стоит довольно кругленькую сумму!!! и так пришлось продать диски с машины чтоб быстро деньги получить на ремонт ) теперь езжу на штамповке с колпаками за 370 р :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июл 13 2009 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочуствую.сам щас за свои делаю пока жду страховку
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 13 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar84.84 писал(а):
сочуствую.сам щас за свои делаю пока жду страховку
Спасибо за поддержку ;-) а мне и ждать то нечего поэтому выходим из положения своими силами :-( хотя как оказалось она и на штамповке неплохо смотриться!!! ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 13 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник теперь другой вопрос. Правда пока не к спеху, но всё же спрошу :-) что делать с 8 клапаной головой. Продать?! (тогда за сколько можно, если вместе с распредом). Просто так чтоб валялась в гараже всё равно жалко. Ведь кому то она оч даже и нравиться будет! Вот тока этого "кому" осталось найти :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июл 13 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинь объяву на городских сайтах с автомобилями свазанный есть же раздел запчасти.
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Июл 13 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голову можно продать вместе с коллекторами, карбом, распредом - в сборе. Если сильно напрягает в гараже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Июл 13 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
Голову можно продать вместе с коллекторами, карбом, распредом - в сборе. Если сильно напрягает в гараже.

Однако ж мою никто не берет.... :(
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 14 2009 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
Голову можно продать вместе с коллекторами, карбом, распредом - в сборе. Если сильно напрягает в гараже.
у меня инжектор :-) так то да можно и с выпуском её продать, но как сказал Levka83 - никто не берет :-( например у меня уже несколько раз спрашивали что за вал стоит?! Говоришь Нуждин 10.63 называют "овощем" и уезжают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Июл 14 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не все сразу. Я свою пиленую, правда не доделаную, голую продал вообще за 1500 - там нужно было камеры сгорания проливать и допиливать, что бы были одинаковые. Доделаную можно было бы за 3 минимум... А так вообще и за 6-7. Вроде как её доделали, поставили, правда вал поставили 2110, ну и едет она соотвественно как обычная 9ка, под нее вал надо серьезнее, хотя бы 11.2 (каналы 34 впуск, 30-29.5 выпуск). Извиняюсь за флуд.
В общем продавайте, либо пили и продавай потом) Потренируешься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 14 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
Ну не все сразу. Я свою пиленую, правда не доделаную, голую продал вообще за 1500 - там нужно было камеры сгорания проливать и допиливать, что бы были одинаковые. Доделаную можно было бы за 3 минимум... А так вообще и за 6-7. Вроде как её доделали, поставили, правда вал поставили 2110, ну и едет она соотвественно как обычная 9ка, под нее вал надо серьезнее, хотя бы 11.2 (каналы 34 впуск, 30-29.5 выпуск). Извиняюсь за флуд.
В общем продавайте, либо пили и продавай потом) Потренируешься)
конечно извиняюсь но можно прочитать до этого пару станичек?! Там написано что ГБЦ пилена, клапана облегчены, стоит вал Нуждин 10.63, прога писана в онлайне. выпуск паук 4-2-1(тольятти) 2, 3 колено на 63й трубе и прямоток сделан из стандартной банки чтоб не привлекать внимание особо. Куда её ещё то пилить?! Так что она полностью готова к установке. По поводу прибавки мощи - приора нервно курит позади меня ;-) проверялось неоднократно :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Июл 14 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на мой взгляд, валик надо бы по злее поставить....
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 14 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала уже было хотел ехать за новым валом в Тольятти (благо рядом ) но потом прокатился на 16 клапанной доработаной девятине(правда у него там и низ 1.7...) и понял - хочу!!! вот потихоньку начинаю притворять в жизнь свою мечту ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Июл 14 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, забыл :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group