2109.ru :: Просмотр темы - Моя марфушка
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя марфушка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Май 19 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо народ за поддержку и советы ;-) пообщался со знакомыми гайцами, они меня и посветили в большую часть своих уловок... :lol: если честно даже и не думал что меня это коснется... - всегда миром решал проблемы с ними при помощи "проездого билета". Да особо то и не нарушал никогда, ну если что тонировка или ещё чё по мелочам. Ну как говориться В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июн 25 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Что то давненько не появлялся на форуме вот что произошло с моим тазиком за это время....
Права благополучно забраны --- покатушки продолжаются )))))
Двиг стал безбожно жрать масло :!: - что с ним я Х.З. компрессию проверяли - 12 во всех. нигде не сопливит. :?:
стала хрустеть при включении вторая передача ((( при оборотах после 3х тыков.
А в остальном всё замечательно мой тазик продолжает радовать меня :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Июн 25 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если гонять то масло естесно будет уходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июн 25 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть это норма :shock: значит покупаю 5ти литровую канистру масла, кидаю в богажник и продолжаю радоваться жизни :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Июн 25 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это естественно если гоняеш, и даеш повышенные обороты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июн 26 2009 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно выше 4.5 тыков не кручу. Но иногда и за 7 уходят когда с кем нибудь закушусь на дороге :-) можно сказать с одной проблемой разобрались :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Июн 26 2009 6:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяй маслосъемные колпачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июн 26 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
Поменяй маслосъемные колпачки.
попробую. О результате отпишусь ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июн 29 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была снята крышка и проверены сальники - всё гуд! Заодно была заменена прокладка ГБЦ. (так как надо было ехать по работе всё было поставлено на место) Стало не легче :-( подскажите надо лезть глубже или начинать искать в другом месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Июн 29 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на резъбе свечей масло есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июн 30 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikforspeed писал(а):
А на резъбе свечей масло есть?
Да на всех 4х :-( цвет контакта желто-светло-коричневый (такой вроде и должен быть?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Июн 30 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на резъбах свечей маслице тогда это колпачки.А как так ты проверил сальники сняв только крышку клапанов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 02 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikforspeed писал(а):
Если на резъбах свечей маслице тогда это колпачки.А как так ты проверил сальники сняв только крышку клапанов
я не снимал. Вечером загнал в сервис с утра забрал машину. Т.к. загонял в ближайший сервис который рядом с домом подруги сам не присутствовал при вскрытии и просмотре. Самое простейшее что приходит на ум тогда нихрена они не смотрели ничего, а мне просто напи...ли :-( ) На выходных загоню в свой знакомый сервис и посмотрим тогда что и как там сами. А сальники могут "потеч", "засохнуть" от того что я пару месяцев назад перегревал двиг(когда лопнул патрубок обратки тосола)?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 05 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что приключилось с моим тазиком в эти выходные, а точнее вчера - в 5 утра не вписались в поворот и слетели с трассы (как не перевернулись до сих пор понять неможем???)




А вот что получилось когда меня вытягивали... не ооочень умный человек :evil: вытянув меня на дорогу сразу же затормозил и наши машинки встретились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vektor
Участник клуба


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 45
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Июл 05 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяааа... Но эт ничего, главное, что все целы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group