2109.ru :: Просмотр темы - залипают поворотники....
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

залипают поворотники....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ash



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 38
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Мар 01 2009 12:20    Заголовок сообщения: залипают поворотники.... Ответить с цитатой

через поиск конкретно это не нашел поэтому решил спросить так...
залипают повортники и аварийка (прото горят все одновременно) при включении независимо от того стоишь или едешь...что это может быть реле?или с масой проблемы?
спасибо всем заранее)))
_________________
ВАЗ 21093_2001_чироит_карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 01 2009 15:11    Заголовок сообщения: Re: залипают поворотники.... Ответить с цитатой

Ash писал(а):
через поиск конкретно это не нашел поэтому решил спросить так...
залипают повортники и аварийка (прото горят все одновременно) при включении независимо от того стоишь или едешь...что это может быть реле?или с масой проблемы?
спасибо всем заранее)))

прежде чем задовать вопрос, сам пытался проверить реле, массу, может где провода каратнули на кнопке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ash



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 38
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Мар 01 2009 16:59    Заголовок сообщения: Re: залипают поворотники.... Ответить с цитатой

Цитата:

сам пытался проверить реле, массу, может где провода каратнули на кнопке.


да проверял..все работает,все нормально....дело в том что это появяляется не регулярно..седня целый день ездил один раз только залипло...а вчера ни разу..
_________________
ВАЗ 21093_2001_чироит_карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Мар 01 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была похожая фигня. Только у меня при нажатии тормоза вместе со стопами включались все поворотники разом. Вылечилось так - снял обшивку в багажнике почистил контакты задних фар и всё. Походу коротило там :roll: :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 01 2009 22:25    Заголовок сообщения: Re: залипают поворотники.... Ответить с цитатой

Сергей54 писал(а):
Ash писал(а):
через поиск конкретно это не нашел поэтому решил спросить так...
залипают повортники и аварийка (прото горят все одновременно) при включении независимо от того стоишь или едешь...что это может быть реле?или с масой проблемы?
спасибо всем заранее)))

прежде чем задовать вопрос, сам пытался проверить реле, массу, может где провода каратнули на кнопке.



хоть кто-то умные мысли сказал...
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nbch



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Мар 02 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое было. пошевели разъёмы внизу на блоке предохранителей (из салона, с водительского места левой рукой лезешь под торпеду. Там нащупываешь много проводов, которые подходят к блоку предохранителей. И шевелишь их. Вроде самый правый разъем.) Должны замигать нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ash



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 38
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Мар 02 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nbch писал(а):
У меня такое было. пошевели разъёмы внизу на блоке предохранителей (из салона, с водительского места левой рукой лезешь под торпеду. Там нащупываешь много проводов, которые подходят к блоку предохранителей. И шевелишь их. Вроде самый правый разъем.) Должны замигать нормально.


хорошо седня если будет такое попробую...)
_________________
ВАЗ 21093_2001_чироит_карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-fish



Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 10
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Мар 03 2009 4:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже фары, поворотники после наступления холодов глючить начали. Оказалось, что около аккума скрутка проводов плохо заизолирована была. Перекрутил - все ок. Теперь осталась другая проблема- утром на холоде ~ -7 завожу, греюсь(карб) и после включения фар загораются почти все лампочки на приборке-противотуманки,д.свет, обогрев стекла...
_________________
21093, 1990г. карб. сток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ash



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 38
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Мар 03 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера все повортники при включении просто горели,я не знаю что случилось но когда я вставил реле(заведомо исправное) потом свое...все заработало и седня целый день без глюков)))
_________________
ВАЗ 21093_2001_чироит_карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 03 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

называется почистил\подоткнул контакты...
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ash



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 38
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Мар 03 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем кто отозвался!
_________________
ВАЗ 21093_2001_чироит_карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group