2109.ru :: Просмотр темы - Неопытный водитель
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неопытный водитель
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Объявления и новости автомобильной жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Мар 31 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я после получения прав ездил примерно месяц с "чайником". и скажу я вам что когда я его снял, то стало гораздо спокойнее как-то. меньше сигналят всякие олени сзади
так что квадрат я точно не буду вешать.

придумали бы знак "я попадаю в дтп раз в месяц" и принудили бы его вешать в таком случае! гораздо полезнее было б.
недавно на светофоре чувак из соседнего ряда слева не посмотрел что я прямо еду и е**нул через мой ряд направо. стаж - несколько лет. по пути в гаи говорит мол, ниче, это у меня уже третье за месяц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Апр 09 2009 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахо писал(а):
я после получения прав ездил примерно месяц с "чайником". и скажу я вам что когда я его снял, то стало гораздо спокойнее как-то. меньше сигналят всякие олени сзади
так что квадрат я точно не буду вешать.

.

Я с знаком "70" проездил где-то пару недель. Потом снял и стало лучше. Бибикают реже и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Апр 09 2009 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, ну не буду я этого делать!!! Может мне еще и туфельку повесить?! :evil:
Не дождетесь!
Да, стаж у меня маленький, НО я и сама езжу аккуратнее, "держу себя в руках".
Вот ехала я сегодня! Ну никто мне не бибикнул даже!! Ни один олень))))
А был бы у меня знак восклицательный, или туфелька, или и то и другое (не дай бог), сто % обсигналились бы все!!!!
Так что, ездим аккуратнее, и ждем подвоха со стороны)))
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExitusLetalis



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июн 21 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой знак видишь, и знаешь, что держаться подальше надо от такого водителя.....
потому что, чудят на дороге, ппц просто какой-то.... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronin



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Июн 24 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаж с января 2008. Не вешал. Не штрафовали. ТО проходил "как все" ))). Считаю бессмысленным. Хочешь - чайник повесь..понятнее будет )). А если наши законотворцы повелят все со стажем меньше года неприличное слово на заднем стекле писать - напишете?..Кин-дза-дза какая то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_02



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 57
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Июн 25 2009 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В законе пока ответственность не прописана за ненанесение этого восклицательного знака. А так-же если машина числится не на вас - то можно смело говорить, что "хозяин не разрешает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Июн 25 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе сделал)))Пусть думают ,что чайник))
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fonigs-411
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 126
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Июл 07 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обееми руками за хоть видно на дороге будет за кого еще думать нужно ато вождение многих новичков замечу не всех но многих доходит до обсурда бональных правил не знают !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr93



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Июл 21 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил пару месяцев со знаком, гудели меньше... Но он меня бесил, и я снял его, затонировался на 20% и терь не гудят :)
_________________



Мой пацаномобиль
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=38645#38645
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Июл 21 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что со знаком, что без, водят как попало и как вздумается, зачастую даже со знаком аккуратнее, они еще хоть правила помнят. А вешать лучше информацию о водителе, например знак, что блондинка за рулем, вот они бесят больше всего, такое отмачивают, что волосы дыбом встают: Трасса "Скандинавия", мост, всего 2 полосы движения (встречная и попутная), низина, очень узко. Блондинка за рулем шеви авео + еще 3 блондинки в салоне. Так вот, шла по трассе передо мной метрах в 200, вдруг на мосту в низине в самом узком месте на этом участке дороге ее плющит развернуться, так эта "особь женского пола без единой извилины" не смогла одним махом развернуться и перекрыла движении трассы на 5 минут. Все стояли и ждали пока она сможет N-ным количеством приемов развернуть свое авто. Ей повезло, что не было в этот момент грузовозов, иначе с горки при их 90-100 км/ч они бы ее снесли нафик.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Объявления и новости автомобильной жизни Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group