2109.ru :: Просмотр темы - Драндулька
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драндулька
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jek
Участник клуба


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 77
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Июн 20 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHUT писал(а):
Как обклеивал двери карпетом? целиком? складок не получалось? на момент сажал?

приклеивал целым куском, складки спрятал под подиум но складки легко удаляются, приклеивал на "титан"
_________________

интересное
ВАЗ 21093. 96г.в., карб., ВП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пухлый



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июн 22 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За проделанную работу респектище.Но карпет пылесборник ИМХО)))))Обклеивали салон в УАЗе,ну и ещё минус его маркий очень и трудно очищаемый))).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jek
Участник клуба


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 77
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Дек 20 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня не мой день, влетел в бордюр при повороте удар был не слабый в диск, последствия тяжеловатые: лопнул телевизор внизу (там была не большая трещинка), диск помят, колесо трет подкрылку, руль стоит криво еще крыло чуть сдвинулось теперь водительская дверь не открывается. Заехал в магазин узнал сколько стоит телевизор, оказалось не так дорого 1300 а нашьет замены боюсь даже узнавать + наконечник рулевой скорей всего под замену, новый диск. ЭХ
_________________

интересное
ВАЗ 21093. 96г.в., карб., ВП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Дек 20 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неприятно согласен.но главное если так можно выразиться это "малая кровь" ведь могло быть и серьезней!
удачи на дорогах!
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 21 2009 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jek писал(а):
Сегодня не мой день, влетел в бордюр при повороте удар был не слабый в диск, последствия тяжеловатые: лопнул телевизор внизу (там была не большая трещинка), диск помят, колесо трет подкрылку, руль стоит криво еще крыло чуть сдвинулось теперь водительская дверь не открывается. Заехал в магазин узнал сколько стоит телевизор, оказалось не так дорого 1300 а нашьет замены боюсь даже узнавать + наконечник рулевой скорей всего под замену, новый диск. ЭХ


Это еще повезло... телевизор заменить у нас гдето 5000- 6000 р. я так же как ты влетел в "бордюр" на мосту... так у меня аж пол под пасожиром сложился, привод погнуло и вообще вся гиометрия ушла...
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brian
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 171
Откуда: Минусинск

СообщениеДобавлено: Дек 21 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из за гололеда так влетел?поаккуратнее надо быть,тем более зимой.сам сейчас редко езжу из за отсутствия хорошей резины=)
_________________
Tazzz 21099
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jek
Участник клуба


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 77
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Дек 21 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brian писал(а):
Из за гололеда так влетел?поаккуратнее надо быть,тем более зимой.сам сейчас редко езжу из за отсутствия хорошей резины=)

Снег сыпал, под снегом оказался лед а я резко в право дал нажал на тормоз и вот так. Хороший урок, вот бы если я так сделал на перекрестке...
_________________

интересное
ВАЗ 21093. 96г.в., карб., ВП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 21 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jek писал(а):
Brian писал(а):
Из за гололеда так влетел?поаккуратнее надо быть,тем более зимой.сам сейчас редко езжу из за отсутствия хорошей резины=)

Снег сыпал, под снегом оказался лед а я резко в право дал нажал на тормоз и вот так. Хороший урок, вот бы если я так сделал на перекрестке...


еще беда на переднем приводе жопу сносит не стого не с сего... так,что на поворотах поакуратней, и в колее тоже бывает выпригивает на встречку....
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Дек 21 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... сегодня пока ехал несчастные 1,5 км до поликлиники чувствовал себя то ли Ари Ватоненом то ли Олегом Богдановым :) Это не дорога, это раллийный спец участок какой то. И стоят рядами догнавшие друг друга машины. Так что тебе ещё повезло что никого не задел. Я вот чуть в трактор сегодня не припечатался.
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jek
Участник клуба


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 77
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Дек 25 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня снял бампер и крыло чтоб посмотреть что там под замену, телевизор кривой какой-то, дырка в арке, остальное боле менее живое. Пока снимал половину болтов наломал. Завтра будут фото.
_________________

интересное
ВАЗ 21093. 96г.в., карб., ВП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jek
Участник клуба


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 77
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Янв 02 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутяк)

_________________

интересное
ВАЗ 21093. 96г.в., карб., ВП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Янв 02 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заводил уже? А то кажется коротко сделал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Димитрий Саныч
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 63
Откуда: Липецк 48RUS

СообщениеДобавлено: Янв 09 2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jek писал(а):
Крутяк)


оп оп оп
а вот с этого места поподробнее :)
что за ключег волшебный такой
а то у мну мечта сделать как на нормальной машине с одного ключа, а если уж с брелком от сиги совместить, ваще кул!
_________________
21093 1,5i 8-кл 08.2003 "ниагара"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Янв 10 2010 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3171
была тема ни кого не заинтересовала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Димитрий Саныч
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 63
Откуда: Липецк 48RUS

СообщениеДобавлено: Янв 10 2010 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так я 29 ноября последний раз на форуме был, поэтому и не видел
сорри за оффтоп, но у меня ключ зажигания короткий с иммо, как мне быть?
могу вопрос перенести в ту тему. и фотку там выложить и ключа, и брелка сиги.
_________________
21093 1,5i 8-кл 08.2003 "ниагара"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group