2109.ru :: Просмотр темы - Не работает сингал
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не работает сингал

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raikkonen



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Фев 05 2009 18:56    Заголовок сообщения: Не работает сингал Ответить с цитатой

Не работает сигнал, при этом на панели горит индикатор, который означает, что двигатель не заведен. Все это произошло в один день. Саму пипкалку проверял работает, до неё ток просто не доходит. Предохронитель цел. Вопрос в следующем как связан этот индикатор и сигнал? Может реле сигнала тупит, как его проверить? Я думаю провод где-то перетерся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Фев 05 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на контакты под рулем -12 приходит?
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raikkonen



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Фев 06 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока еще не смотрел там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Фев 06 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на кочке он вдруг загудел и не хотел умолкать пока я от улиток провода не отодрал. Приехал в гараж, снял руль, оказалось 2 контактных колечка между собой замкнулись.... Посмотри, может на одно из колечек не приходит напряжение. На сколько я помню там, - !!!!
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raikkonen



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Фев 08 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал я сигнал! Короче говоря отвалилась клемма, где контактное кольцо в том месте где плавающий контакт! Теперь другая напасть, когда выжимаю сцепление обороты движка падают и появляется старнный звук, что это выжимной или само сцепление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group