2109.ru :: Просмотр темы - Черная полночь.ДНЕПРОПЕТРОВСК.Зимовка(фото)
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черная полночь.ДНЕПРОПЕТРОВСК.Зимовка(фото)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolibrix
Модератор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 341
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Апр 26 2009 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лан тебе, белые стекла на поворотники копейки стоит, боковые рублей по 50, и передние по 80 помоему (скока это в гривнах не знаю ))
_________________
– У тебя машина в -30 заводится?
– Не знаю… у меня она в -30 не открывается…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt_80



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Апр 29 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="voldemar84.84"]пора темку обновить!поднять так сказать.
Вобщем пришла весна в город Днепропетровск правда пока не календарная но все же.для тех кто помнит я писал что после нового года когда были морозы начал подтекать тосол.вернее один раз но хорошо вытек.!находят откуда теч!!!!!всего навсего с патрубка под воздушным фильтром,который подходит к радиатору!!!!я щастлив как слон!!!!!что все обошлось малой кровьюа забыл,еще поменяли прокладку под крышкой клапанов т.к. она давило чуть масло но это болезнь очень распространенная.но и ее устранили правда пришлось ждать чтоб машина остылаи содрали 10 грн за прокладку т.к. в наличие ее не было))))так же были затянуты все патрубки.так что вот такие у нас мастера!

блин та же самая ерудна в в августе взял свою ласточку ВЗЗ-21099-20 поначалу не обращал внимание на то что датчик тосола постоянно после длительной стоянки под наклом пищал а как только начинал ехать все становилось нормально и так ездил до апреля (причем проходил ТО так эти пиндосы мастера даже и не глянули) потом сам начал смотреть где протекает сам пока не нашел седня посмотрю все хомуты!!! Кстати а подскажи какой тосол у тебя был залит (какого цвета если оранжевого то подскажите чо эт за марка что бы долить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Апр 29 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с завода шел голубого цвета.именно тосол а не антифриз!!поєтому доливал обічній если оранжевый то только оранжевый только узнай точно тосол это или антифриз
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Апр 29 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хотел тут об этом говорить но все таки..........короче пришла беда((в субботу вечером 25 апреля на центральном проспекте города Днепропетровска меня догнал авто Ваз 2108 под управлением Пьяного ГАн..она.который не сразу понял что случилось и пытался уехать.силой забрал у него ключи при этом умудрился выбить ему передние зубы(это отдельная история).машине нанесены приличние повреждения. погнуты лонжероны правый под замену.помята ниша с запаской.вмятина на баке и балке(небольшие) смещен кузов задние двери не открываються крыша играет.короче приятного мало(((уже неделю в трауре хожу собираю все доки для страховой.на личном опыте убедился что мусора казлы)) случилось ДТП в 22.10 менты быстро приехали правда потом поехали мы на осведетельствование тот мудак отказался его проходить у меня все ок хотя за 20 мин до этого выпил банку пива Балтика0. потом поехали в обл гаи оформлять бумаги эта пьяная скатина ничеего не подписывала по этому менты нас долго держали в итоге ничего он не подписал у него забрали права 8 ку его на штраф площадку .по дробности еще если вспомню напишу фота выложу через пару дней.очень больно идти в гараж смотреть на машину.
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
()_МаХ_()
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 109
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Апр 29 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писец(( вот из-за таких долб...бов и случаются аварии(а иногда и с гибелью,тьфу,тьфу,тьфу.. чтоб такого не у кого не было(() крепись, в таких случаях я говорю самое главное сам цел.
_________________
Ваз 21093 96г. карб.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2088&sid=6356eb6d15c16593bffa8243ec7ae2bb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Апр 29 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную, приятная машинка была. Будешь ремонтировать?
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt_80



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Апр 29 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar84.84 писал(а):
с завода шел голубого цвета.именно тосол а не антифриз!!поєтому доливал обічній если оранжевый то только оранжевый только узнай точно тосол это или антифриз


та вроде тосол я у ребят спрашивал они весной 2008 покупали (ланос и шевролет так у них оранжевый залит ) правда у них не чо не течет
а тебе мои спiвчуття
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Апр 29 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец!!!!!!!!!!!!!!! слов нет - я так думаю, что тому бухарю повезло, что он только выбитыми зубами отделался!!!
плачу вместе с тобой :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
главное сам цел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Апр 30 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую..... просто нет слов..... :( :( :(
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Май 01 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное сам цел, а машина сделается! Синька чмо, еще раз просто это подтвердило... У нас в городе (Новосибирск), всего за сутки произошло известных мне 2 аварии с пьяными водителями. В одной выйхал на стречку, 2 убито, 5 раненно, там были дети лет по 10. А в другой 22ух летняя девушка сбила сотрудника ГИБДД. Насмерть. Она была пьяна в сопли. Когда её доставили на разбор, она смеялась и писала смс. Смс написаная сразу после "стокновения" (дословно): "Зая, я убила мента, прости :( что делать?". Нет слов... Подробности если кому интересно: http://forum.autobratstvo.ru/index.php?showtopic=11408&view=findpost&p=154639 Извиняюсь, что засираю тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Май 02 2009 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо парни )естественно все будет ремонтироваться никто продавать не будет.у машинки пробега всего 2255 км.сейчас морока с документами идет по работе насчитали 9500грн приблизительно это почти 1100уе.но это без запчастей.скоро все полностью нащитают оглашу сумму и выложи фото пострадавшей.я к пьяным очень неадекватно отношусь сам не пью с декабря 2004 года как права получил .только пиво безалкогольное и то очень редко.13 мая будет суд если это презерватив приедет а это врядли будет.но мне на него ложить хрен мне щас важно чтоб страховая не затягивала проццес.кстати я во время удара был пристегнут девушка сидела рядом нет но слава Богу не ударилась головой о стекло поверьте мне удар был серьезный тот мудак согнул руль грудью а руль из дешевых типа под спорт маленький турецкий. я когда его с машины вытащил у ннего на плаще была рвота даже менты когда приехали увидели разбитое лицо думали что он об руль зубы выронил он пытался что им сказать что это я его но они его даж не послушали.так грустно на дворе 1 мая а я даж на шашлыки не поехал на своей красавице.ну ничего день тоже не зря прошел .
прочитал статью по поводу пьяной девушки что збила ГАИшника был в шоке диком.нажрись ты дома и ложись спать нет же надо гонки устроить показать какой у меня супер автомобиль прям гоночный болид!
надеюсь что все будет ок!спасибо ребята за пооддердку я не хотел вообще писать первые дня не с кем не говорил .пока на машинке не езжу установил игрушкку старую добрую МАФИЮ смоделировал ваз2109 и катаюсь себе)))вот так.!
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Май 02 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую(((( Очень очень жаль машину!! :cry: :cry: :cry:
Но ты не отчаивайся, машину сделаешь, я уверена!
Мы все будем за тебя кулаки держать) :wink:
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Май 10 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята всё сказали братка держись!!! остальное в личке
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июн 05 2009 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так пора темку поднять.тем более фото давно обещал.фото не лучшего качества так делал в гараже.а в нем тесно)но тем не не менее имеем такую картину.....

а это ниша под запаску

это у нас багажник вид из нутри облицовкка уся снята

вид сбоку.про зазор сам в шоке( если присмотреться по кромке двери сбита краска

не момню вставлял я ее или нет но все таки

и собственно вот еще такая беда...сука когда все закончиться я этому уроды свои инициалы гвоздем выцарапаю на его капоте!будут мне крышу вытягивать......

но жизнь продолжаеться!девченки все равно не перестают давать из за таких мелочей что вы видели сверху)страховая насчитала впринципе как и СТО на 14500грн(1900уе) осталось только выплаты дождаться......пишите ваше мнение кооллеги!!!!!
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Июн 05 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего такого особо страшного нет :) Все вытянется, сделается. :) Будет как и была, а может даже и лучше, кто знает. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group