2109.ru :: Просмотр темы - Черная полночь.ДНЕПРОПЕТРОВСК.Зимовка(фото)
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черная полночь.ДНЕПРОПЕТРОВСК.Зимовка(фото)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Янв 29 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал 9ки ещё собирают на сколько я знаю в Сызрани. Правда насчёт ихней комплектации я не в курсах... Тоже было желание продать свою(последняя партия выпущеных на ВАЗе девяток 2004г, после чего их производство перенесли в Сызрань) и купить новую тамошней сборки. Но знакомые которые работают на ВАЗе сказали что они мягко сказать "Г..." и сыпятся страшно как :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Янв 29 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar84.84 писал(а):
Levka83 писал(а):
Красивая, затонировать надо! Мне фотка понравилась на которой видно, что бензина до горловины! :D Я свою так только 1 раз баловал... :D

КАк затонировать??зачем???? :D смотри фото внимательно!все затонировано!стоял в очереди на тонировку почти 2 месяца.летом самый то сезон!хотел и лобовуху затонировать но ребята не клеили.только полоску.бак все время полный!иногда даже заезжаю заливаю до полного а там всего литра 4 входит!
да руль регулируеться по высоте.стеклоподъемники заводские стоят

Вах, позор на мои седины!!! Точно, просмотрел.... извеняй....
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dentes



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 24
Откуда: Украина, Новомосковск

СообщениеДобавлено: Фев 02 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать, машинка айс, новье есть новье! Только подкрылки задние подрежь. Эх, люблю евроторпеду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bokrenok
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 361
Откуда: Н-ск, Снегири

СообщениеДобавлено: Фев 02 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
честно говоря в ах*е от темы!!!!блин почему у нас не собирают новые 9-ки???прям аж бесит блин!!!
автору завидую всеми цветами...но и то что-то она дорогая))


+1

Адмирал писал(а):

извени но 13-14 это не альтернотива 08-09 просто громадное ИМХО,бушь спорить начну драться)))


+1

:!:

по теме: машина класс!!
_________________
w=article&id=185" target="_blank" class="postlink">установка ЭСП "Беркут"




Красивая приборка на зубилу:
[1][2] [3]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Фев 05 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв))))
Да, европанель действительно отличная вещь! И смотрится прикольно!!! У тебя вообще машина супер - я уже писала!!! Прям мечта, только жаль, что не 99!! У меня любовь прям к дуплету))) :wink:
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Фев 11 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора темку обновить!поднять так сказать.
Вобщем пришла весна в город Днепропетровск правда пока не календарная но все же.для тех кто помнит я писал что после нового года когда были морозы начал подтекать тосол.вернее один раз но хорошо вытек.мое подозрение что один из патрубков пропустил.так на улице снег и машина в спячке я решил отложить это делоютем более что машина на гарантии.и вот в воскресение думаю поеду сделаю.приехал на сервис по по ранней договоренности но не по гарантии т.к. инженер по гарантии в работает по будням.думаю заплачу гриве 50 подтянут и делов то.значит приехал загнали на подъемникпосмотрели и говорят мне что это не патрубки а скорей все го из под головыили с блоком что то теч или равина какая то короче говорят дело труба!!!! :( надо делать по гарантии т.к. денег ремонт будет стоить нормально.короче я убитый(в это время меня еще одной новостью огорчили по телефону по работе но это мало важно)записался на среду.т.е на сегодня .приехал утром загнали на подъемник.кстати был мой знакомый с автосалона(автосалон находиться тутже)смотрит уже другой мастер и выдает мне!!!!радиатор течет!!!!с двигателем все ок!я вообще в панике одни одно говорят кстати в первый раз я заплатил за осмотр.короче говоря мой знакомый собирает возле машины консилиум и!!!!о боги!!!!!!находят откуда теч!!!!!всего навсего с патрубка под воздушным фильтром,который подходит к радиатору!!!!я щастлив как слон!!!!!что все обошлось малой кровьюа забыл,еще поменяли прокладку под крышкой клапанов т.к. она давило чуть масло но это болезнь очень распространенная.но и ее устранили правда пришлось ждать чтоб машина остылаи содрали 10 грн за прокладку т.к. в наличие ее не было))))так же были затянуты все патрубки.так что вот такие у нас мастера!ну и конечно не много фото!хотя меня и выганяли с рем.зоны т.к.там находиться нельзя но я все равно отстоял свое!



_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
kipchak



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 38
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Мар 29 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая 9! Цвет грамотный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Мар 30 2009 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!стараемся :D
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Апр 01 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что из гаража увидел одну хрень вот фотки с двух сторон скажите это нормально???

а вот с другой стороны вроде как нормальная

_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Апр 01 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы по идее не очень нормально. Можно поехать на развал, там исправят. Либо самому подкрутить и посмотреть, не будет ли тянуть. И все же лучше на развал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Апр 01 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar84.84 писал(а):
только что из гаража увидел одну хрень вот фотки с двух сторон скажите это нормально???

а вот с другой стороны вроде как нормальная

да вроде как ничего страшного,но если хочешь быть спокоен,отпусти контрогайку и разверни наконечник.считаю на схождении оно не отобразится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Апр 01 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо парни за отвіті.честно говоря успокоили.а то я ааж не много растроился.пробег всего 2000 км.
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Апр 01 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar84.84 писал(а):
спасибо парни за отвіті.честно говоря успокоили.а то я ааж не много растроился.пробег всего 2000 км.

будь ласка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Апр 01 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара ударов по пальцу молотком вернёт всё на место, км на 200, но не более.
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Апр 01 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Gridz писал(а):
Пара ударов по пальцу молотком вернёт всё на место, км на 200, но не более.

какие удары?о чем ты говоришь?себе так исправляй!читай выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group