2109.ru :: Просмотр темы - не тормозит одно колесо
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не тормозит одно колесо
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тормоза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Мар 30 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едь к специалистам и не кочкай себе мозги.
1. сэкономишь время
2. научишься "как надо"
3. потом напишешь в чем дело и все скажут тебе респект

о цене торгуйся до работы, кризис, скинут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Мар 30 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Seedofsky"]вот блин!
А в чем может быть проблема? Тормозуху прокачивали.
Это главный тормозной цилиндр? Или может тут колдун как причастен? У меня просто жопа задрана и он не настроен, м.б. диагонали по разному тормозят?[/quo
а прокачиваешь правильно?1-левое переднее,2-правое переднее,3-левое заднее,4-правое заднее.иначе могут быть подобные проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seedofsky



Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 163
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Мар 30 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="OGOMAXXTRO"]
Seedofsky писал(а):
вот блин!
А в чем может быть проблема? Тормозуху прокачивали.
Это главный тормозной цилиндр? Или может тут колдун как причастен? У меня просто жопа задрана и он не настроен, м.б. диагонали по разному тормозят?[/quo
а прокачиваешь правильно?1-левое переднее,2-правое переднее,3-левое заднее,4-правое заднее.иначе могут быть подобные проблемы.


Прокачивал не я, прокачивал мастер знакомый. Именно так и делал.
сначала передние (начал с левого), потом задние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Мар 30 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверь шланги,могут быть потрескавшиеся от старости.течь они не будут но при торможении они будут раздуваться,поэтому не будет достаточного давления на цилиндры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Апр 01 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему сначала передние? Я начинаю всегда с заднего правого, левого, переднего правого, левого. А колдун надо обязательно настроить иначе тормозить плохо будет....
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seedofsky



Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 163
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Апр 26 2009 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, проблема пропала, после замены "потевшего" переднего правого цилиндра :) Теперь тормозят одинаково

Не нашел тему, но проблема была еще в биении в руль при торможении на скорости 40-60 км/ч. как оказалось, в сервисе, которому я отдал 1100 своих кровных денег, даже не удосужились мне грязь со ступицы убрать, одели диски как есть, на грязь. в итоге: не полное прилегание к ступице и перекос диска. сегодня ту же операцию + замена цилиндра проделал у знакомого мастера, но за 400р. :D В руль не бьет, в сторону не уводит. доволен как слон ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seedofsky



Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 163
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Апр 26 2009 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, проблема пропала, после замены "потевшего" переднего правого цилиндра :) Теперь тормозят одинаково

Не нашел тему, но проблема была еще в биении в руль при торможении на скорости 40-60 км/ч. как оказалось, в сервисе, которому я отдал 1100 своих кровных денег, даже не удосужились мне грязь со ступицы убрать, одели диски как есть, на грязь. в итоге: не полное прилегание к ступице и перекос диска. сегодня ту же операцию + замена цилиндра проделал у знакомого мастера, но за 400р. :D В руль не бьет, в сторону не уводит. доволен как слон ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тормоза Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group