2109.ru :: Просмотр темы - Ниагара
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ниагара
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raikkonen



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Июл 26 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продал за 115т.р. А куплена была девятка за 120т.р. За год 5т.р я считаю нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emeraldo
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 171
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Июл 26 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А опеля почем взял?
_________________

Эволюция моего авто http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2373&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raikkonen



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Июл 26 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджет на машину был 170т.р! Но очень уж мне понравился опель, сотояние изумительное, на рынке от покупателей не было отбоя, просили за него 133, отдали за 123! Сражение велось среди трех покупателей и я его выйграйл, несмотря на то, что предалагали и 125 штук! :D Видимо я вызвал большее доверие у продавца, уж очень он боялся, что его могут кинуть на деньги :shock: За три недели эксплуатации никаких пробелм выявлено не было, единственное сам порвал высоковольтный провод пришлось покупать комплект за 1000р. Еще большой плюс в пользу опеля, у соседа по гаражу такая же машина 5лет и он изучил её вдоль и поперек! Еще очень экономичная 7.5 литров на сотню, на девятке выходило 8.3 на сотню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emeraldo
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 171
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Июл 26 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный автомобильчик:)) какого года? Сам тоже до девятки рассматривал такие варианты. Но! Почему то бытует мнение что Опеля гниют еще быстрее наших... У тебя как с этим делом?
_________________

Эволюция моего авто http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2373&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raikkonen



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Июл 26 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год 92, пригнана из германии в 2001 году. Я гнили негде не нашел, видимо за машиной следили! Была полностью перекрашена пару лет назад, причем покрашена очень качественно, по мне так лучше чем на заводе. с помощью индикатора шпаклевки было найдено два где есть шпакля, это переднее крыло и низ передней правой двери. Машина ниразу не бита, имеется ввиду сильно. Все стекла и ремни безопасности с двоечкой! У соседа по гаражу ветра подцветает и то из-за того, что в него врезались и он её на скорую руку перекрасил! Так, что я считаю, что любая машина будет гнить если за ней не ухаживать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Июл 26 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой двигатель? Не С20ХЕ? 16 клапанов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
raikkonen



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Июл 26 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! С16XZ 8 клапанов, при обрыве ремня не гнет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group