2109.ru :: Просмотр темы - Срочно)!!! Номер кузова и двигателя на "девятке".
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно)!!! Номер кузова и двигателя на "девятке".

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VoiVolka



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 13
Откуда: СПБ, Охта

СообщениеДобавлено: Янв 07 2009 22:54    Заголовок сообщения: Срочно)!!! Номер кузова и двигателя на "девятке". Ответить с цитатой

Вопрос, наверное, покажется глупым, но тем не менее, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, где у девятки находятся номера кузова и двигателя? Завтра собираюсь снимать с учета, а где находятся номера двигателя (понятно, что где-то на двигателе :lol: ) не знаю... С номерами кузова та же фигня)))) :lol: Есть понимание, что их придется очищать, наверняка грязью заросли... Только вот, где их искать??? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Янв 07 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мотор карбюраторный, то номер двигателя под трамблером на такой гладкой площадочке, если инжекторный, то там же, искать немного выше КПП. Номер кузова на передней правой чашке(под капотом, к ней крепится передняя стойка) и в багажнике, по моему на левой стенке
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Янв 07 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В багажнике под запаской)
Еще есть на пороге, но ток его не смотрят
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoiVolka



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 13
Откуда: СПБ, Охта

СообщениеДобавлено: Янв 07 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо))) Буду искать))) Надеюсь успешно :D Хорошо, хоть знаю, что есть трамблер и где он находится :D Будет, чем занятся на морозе то... Главное, чтобы номера читались внятно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Янв 07 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня номер на двигателе, залит примерно сантиметровым слоем горелого масла... долго помню в ГАИ оттирал. Сейчас там вообще брутальная такая корка.
А в багажике с запаской у меня мобильный бассейн... Когда нашел запаску почти утонувшей - сразу в шоке был... вдруг номер заржавел. Слил воду - все ок :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
VoiVolka



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 13
Откуда: СПБ, Охта

СообщениеДобавлено: Янв 08 2009 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... Ни разу не обнадеживает... :( Хотя по-лету я движок мыла, сама, долго и мучительно: кисточкой и бензинчиком... Так что сантиметрового слоя масла там быть не должно. А в багажнике как-то давно лопнула канистра с маслом, так что под запаской был маленький бассейн из масла. И сейчас остаточные явления имеют место быть. Заржаветь номер по-любому не должен был :D А чем оттирать номера лучше, если все-таки заржавевшими или грязными окажутся? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Янв 08 2009 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми палочку клена сантиметроа так 30 длинной и на конце чуть загнутую, стакни по нему парк раз молотком и котово)
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoiVolka



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 13
Откуда: СПБ, Охта

СообщениеДобавлено: Янв 08 2009 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Так и представляю себя завтра на 15-ти градусном морозе с тридцатисантиметровой загнутой палочкой в руках :lol: Жесть... Главное, чтобы движок на асфальт не выпал от таких манипуляций, а то машинок то пожилой :lol: В любом случае, всем спасибо :) И пожелайте мне удачи в поиске номеров и их очистке:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Янв 08 2009 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи! (Понимаю, как девушка девушку)) :lol: Надеюсь все пройдет удачно и поиски увенчаются успехом)) :wink:
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoiVolka



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 13
Откуда: СПБ, Охта

СообщениеДобавлено: Янв 08 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номера нашла! И они довольно легко оттерлись, просто тряпкой :) С учета сняла, все ок :) Всем спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Янв 08 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всегда пожалуйста)))
Тема закрыта
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group