2109.ru :: Просмотр темы - Где хорошо чинят ВАЗ в Питере?
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где хорошо чинят ВАЗ в Питере?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Янв 07 2009 15:48    Заголовок сообщения: Где хорошо чинят ВАЗ в Питере? Ответить с цитатой

Хочу свозить свою самоходную каляску на диагностику, что бы настроили карб\зажигание. И посмотрели на двигатель, и сказали примерный прогноз ремонта (нужно избавиться от ужора масла) - может хватит только замены сальников в двигателе и регулировки клапанов), на полный капремонт пока денег нету.
Раньше ездил в АБЦ Севрвис на Салова 70, но меня там не очень видимо рады видеть, да и чнить старый тазик не охотно я думаю возьмутся.
Куда можно съездить? Район значения не имеет (люблю по городу кататься) :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
hant



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 121
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Янв 07 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока из крупных ремонтов КПП.
Делал на удельной, но прикол в том, что нам посоветовали этого ремонтёра, звонил ему там кто-то, чтоб со скидкой (что-то типа так ) :lol:
В итоге оказалось, что можно было сделать ещё дешевле в другом месте(даже ближе к дому) в котором я даже не думал, что будет дешевле.
Первый адрес конец Аккуратова.
Второй Планерная пересечение с Камышовой.
_________________
21093 2000 год цвет - сине\зелёный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hant



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 121
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Янв 07 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, много ли здесь питерских ? 8)
_________________
21093 2000 год цвет - сине\зелёный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Янв 07 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hant писал(а):
Кстати, много ли здесь питерских ? 8)

Видел иногда.
Я вот не совсем Питерский. Пока ещё больше Пермский и Воркутинский :roll:

Цитата:
Первый адрес конец Аккуратова.
Второй Планерная пересечение с Камышовой.

Спасибо! Изучим эти места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
VoiVolka



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 13
Откуда: СПБ, Охта

СообщениеДобавлено: Янв 08 2009 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать только толкового карбюраторщика: территориально-Ржевка. Жерновская улица. Руки у мужика просто золотые, а машины, которые делал-помнит в "лицо". Офигела, когда приехала где-то через год, а он вспомнил машину и даже месяц, когда приезжала и спросил "а кто после меня в карбюратор лазил?". Три года к нему девятку гоняла - все было супер.
_________________
Мне все равно, что Вы обо мне думаете! Я о Вас вообще не думаю! (Коко Шанель)


Последний раз редактировалось: VoiVolka (Янв 09 2009 18:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Янв 08 2009 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoiVolka писал(а):
Могу посоветовать только толкового карбюраторщика: территориально-Ржевка. Жерновская улица. Руки у мужика просто золотые, а машины, которые делал-помнит в "лицо". Офигела, когда приехала где-то через год, а он вспомнил машину и даже месяц, когда приезжала и спросил "а кто после меня в карбюратор лазил?". Три года к нему девятку гоняла - все было супер.

Чудесно. А он там как-то на улице вывеской отмечен? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
VoiVolka



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 13
Откуда: СПБ, Охта

СообщениеДобавлено: Янв 08 2009 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, если бы я адрес знала точный... Короче, если ориентироваться по нижевыложенной карте, то въезд при движении, показанном красной стрелкой, за рынком (красный крестик), сразу за шиномонтажом (его там хорошо видно). А дальше сразу направо в ворота. А где карбюраторщик - там любой за воротами подскажет :)


P.S. Сама по таким ориентирам в первый раз туда ехала :lol:
_________________
Мне все равно, что Вы обо мне думаете! Я о Вас вообще не думаю! (Коко Шанель)


Последний раз редактировалось: VoiVolka (Янв 09 2009 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hant



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 121
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Янв 08 2009 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoiVolka писал(а):
Могу посоветовать только толкового карбюраторщика: территориально-Ржевка. Жерновская улица. Руки у мужика просто золотые, а машины, которые делал-помнит в "лицо". Офигела, когда приехала где-то через год, а он вспомнил машину и даже месяц, когда приезжала и спросил "а кто после меня в карбюратор лазил?". Три года к нему девятку гоняла - все было супер.

я на 100% уверен он не машину запомнил, а Вас ))) :lol: :roll: :wink:
_________________
21093 2000 год цвет - сине\зелёный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Янв 08 2009 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoiVolka писал(а):
Млин, если бы я адрес знала точный... Короче, если ориентироваться по нижевыложенной карте, то въезд при движении, показанном красной стрелкой, за рынком (красный крестик), сразу за шиномонтажом (его там хорошо видно). А дальше сразу направо в ворота. А где карбюраторщик - там любой за воротами подскажет :)


P.S. Сама по таким ориентирам в первый раз туда ехала :lol:

Спасибо большое! Попоробую седня\завтра съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Апр 03 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший мужик, съездил к нему, рекомендую, хоть мне и не с чем сравнить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Апр 03 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахо писал(а):
хороший мужик, съездил к нему, рекомендую, хоть мне и не с чем сравнить)))

Я так и не доехал. Поехал сразу делать капиталку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Апр 03 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Апр 03 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахо писал(а):
где делал?

http://avtoservispiter.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group