2109.ru :: Просмотр темы - Встреча участников клуба в ВОРОНЕЖЕ!!!
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча участников клуба в ВОРОНЕЖЕ!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Встречи участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Дек 23 2008 23:42    Заголовок сообщения: Встреча участников клуба в ВОРОНЕЖЕ!!! Ответить с цитатой

Приглашаю всех желающих встретиться в Воронеже. На Новогодних. Практически в любой день, практически в любом месте. Обращаюсь к Саньку (pigar). Поддержи инициативу. Пока предлагаю 4 или 5-е число. Правый берег... Дальше давайте определяться. Я буду (предполагаю) в Воронеже почти все новогодние.
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 16777174

СообщениеДобавлено: Дек 24 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из белгорода сам но на праздниках поеду к другу в гости в воронеж и думаю подтянуться к вам. где точно будет сходка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Дек 24 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубиловод писал(а):
я из белгорода сам но на праздниках поеду к другу в гости в воронеж и думаю подтянуться к вам. где точно будет сходка?


Пока предполагаю кафе Тип-Топ в парке Танаис (на правом берегу в Юго-Западном районе, ул. Южно-Моравская или Олеко Дундича). Точное время и дату надо уточнять.
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 16777174

СообщениеДобавлено: Дек 24 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок если ничего не поменяется я примчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Янв 01 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что? Кто будет?
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Янв 02 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубиловод писал(а):
Ок если ничего не поменяется я примчу
Ну и куда ты пропал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Янв 03 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белгород, Тамбов вы куда пропали, а как же встреча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Янв 03 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pigar писал(а):
Белгород, Тамбов вы куда пропали, а как же встреча?


Тут немного по голове от жены получил... Завидует. Предлагаю по парку (ЮЗ) прогуляться, т.к. у меня ребёнок мал (9 мес). Погуляем, выпьем, закусим. Ну не могу я в кафе... Жена против.
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Янв 04 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fire писал(а):
pigar писал(а):
Белгород, Тамбов вы куда пропали, а как же встреча?


Тут немного по голове от жены получил... Завидует. Предлагаю по парку (ЮЗ) прогуляться, т.к. у меня ребёнок мал (9 мес). Погуляем, выпьем, закусим. Ну не могу я в кафе... Жена против.
Определимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anonymous



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 16777174

СообщениеДобавлено: Янв 11 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="pigar"][quote="fire"]
pigar писал(а):
Белгород, Тамбов вы куда пропали, а как же встреча?


извините ребят, выехал я 2 из белгорода довольный такой в воронеж ну и через 180 км пути у меня стуканул движок вот и все праздники пошли по.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Янв 11 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Не повезло... Ну с Александром в рабочем порядке встречались. Я там с отцом занимался карбом и прокладкой приёмной трубы. Посидеть так и не удалось. На весну перенесём посиделки.
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 16777174

СообщениеДобавлено: Янв 11 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fire писал(а):
Мда... Не повезло... Ну с Александром в рабочем порядке встречались. Я там с отцом занимался карбом и прокладкой приёмной трубы. Посидеть так и не удалось. На весну перенесём посиделки.

вот и отлично :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур как доехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pigar писал(а):
Тимур как доехал?


Нормально. Выехал в 21.30 (примерно) и припарковался в 5.00. По Воронежской обл. трасса вся в снегу была. Тяжело. А потом более-менее. Ветер достал сцука. На верхнем багажнике большая коробка с детской коляской, парусность чувствуется. Еду-еду машину не узнаю. Тупая... Думаю ветер... Примерно на 360 км. заехал на заправку. Замерил расход. ЁЁЁ 10 л на 100 км. Тут же винт качества подкрутил на откручивание (где-то 3 оборота). Машина ожила (но ещё надо открутить, нет былой прыткости). Ну и расход уменьшился.

Да. Здесь у меня в магазине новый карб 2400 стоит. Как в Воронеже. Но я щас не осилю (жду прихода СКЕ). Наверно в след. мес. А может (если всё ОК будет) то и ваще забью на него, т.к. зажиганием будет заведать не БК (где выставлен УОЗ +4 град), а сама СКЕ. Думаю как раз эта бл*дская неравномерность и уйдёт.
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fire писал(а):
pigar писал(а):
Тимур как доехал?


Нормально. Выехал в 21.30 (примерно) и припарковался в 5.00. По Воронежской обл. трасса вся в снегу была. Тяжело. А потом более-менее. Ветер достал сцука. На верхнем багажнике большая коробка с детской коляской, парусность чувствуется. Еду-еду машину не узнаю. Тупая... Думаю ветер... Примерно на 360 км. заехал на заправку. Замерил расход. ЁЁЁ 10 л на 100 км. Тут же винт качества подкрутил на откручивание (где-то 3 оборота). Машина ожила (но ещё надо открутить, нет былой прыткости). Ну и расход уменьшился.

Да. Здесь у меня в магазине новый карб 2400 стоит. Как в Воронеже. Но я щас не осилю (жду прихода СКЕ). Наверно в след. мес. А может (если всё ОК будет) то и ваще забью на него, т.к. зажиганием будет заведать не БК (где выставлен УОЗ +4 град), а сама СКЕ. Думаю как раз эта бл*дская неравномерность и уйдёт.



Как поставишь СКЕ отпишись, что и как. Да погодка у нас класс снег и метель была по трассе в субботу поехал ваще труба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Встречи участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group