2109.ru :: Просмотр темы - антоха и "малышка"
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

антоха и "малышка"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djsan
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 258
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Дек 09 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это правильно. ну тут уж ничего не поделаешь
_________________
Абсолютно нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Дек 09 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкие вмятины не должны быть причиной отказа, а вот грязная машина - да! Поставь поворотник, помой и езжай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djsan
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 258
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Дек 10 2008 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то машину на учет ставил, так рядом со мной был мужик на какой-то иномарке, так у него была дверь чутка замята. так вот инспектор ему говорит - типа это че такое мужик отвечает да на даче воротами задел. инспектор такой типа а я откуда знаю может ты врешь, может ты человека сбил и теперь машину переоформить хочешь!:lol: :lol: и не подисал ему бумажку! так мужик бедняга и уехал ни с чем! вот как! :shock:
_________________
Абсолютно нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 451
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Дек 10 2008 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда ставил на учет на осмотре мужик рваной дверью проходил и ни чего прошел, а ещё один на кроссовере типа Хонда сr-v стоял, дверь заднюю открыл и стоит(наверное там тоже номер)-когда мент у соседней машины номера уверял, то мужик в машину запрыгнул и резко сорвался прям так с открытой дверью.
_________________
ВАЗ 21093 2000 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антоха
Участник клуба


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 53
Откуда: Санкт - петербург

СообщениеДобавлено: Дек 10 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да баек про это дело много... у меня чел знакомый на SAAB . У него на лобовухе трещина от пункта А до пункта В насквозь, стекло еле держится---- прошел!!!Вобщем хрень какая-то.. Я ща помылся.. поеду, потом доложу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Дек 10 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что скоро начнется тема настоящего/не настоящего техосмотра...:-D Боян)) Уже обсуждалось, что машина, которая сама прошла ТО, НЕ ФАКТ что не сломается на следующий день... Особенно ТАЗ. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MrPiarMan
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 186
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Дек 10 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
Что-то мне подсказывает, что скоро начнется тема настоящего/не настоящего техосмотра...:-D Боян)) Уже обсуждалось, что машина, которая сама прошла ТО, НЕ ФАКТ что не сломается на следующий день... Особенно ТАЗ. :D
:P :P :P Моя проходила сама и на следующий день не сломалась да и спустя месяц тож 8)
_________________
Машина как женшина, её надо любить беречь и уважать...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Дек 10 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть те, кто за авто следят и знаю, какое её реально состояние, но при этом покупают техосмотр... Потому что не хочется никуда ехать, стоять в очередях... В этом вся разница.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Паша-
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Дек 11 2008 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сам проходил, а очереди это конечно жесть. Проходили с друзьями, они два новых лансера ставили на учет, и я 9ку. Хорошо что у одного из них наглость второе счастье: договорился с первым в очереди, который с 9ти вечера занял (а мы в 7 утра приехали) и прошли первые. На машин 40 впереди. Недовольных было куча, но кто как умеет так и вертится. Оформились за день!
_________________
Ищи новое в знакомом. Копайся в изученном. Преврати дело в хобби, а хобби - в дело.
21093i 2002 г. "Амулет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djsan
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 258
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Дек 11 2008 3:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Паша- ,так ты на учет ставил или про техосмотр рассказываешь? на учет ставить у нас (ленобл) жесть, у меня друзья с вечера занимали очередь.
_________________
Абсолютно нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Паша-
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Дек 11 2008 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djsan, на учет ставил. Но постановке и техосмотр проводится, я на два года получил. Или я чего то недопонял?
_________________
Ищи новое в знакомом. Копайся в изученном. Преврати дело в хобби, а хобби - в дело.
21093i 2002 г. "Амулет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djsan
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 258
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Дек 11 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз такое слышу...после постановки на учет месяц можно ездить, а потом нужно пройти техосмотр. у меня друг недавно мазду 6 купил полгода ей, так вот он на учет поставил так потом еще и с техосмотром парился (машина тонирована пришлось за бабки делать).
_________________
Абсолютно нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Паша-
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Дек 11 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ещё месяц кататься я и не спорю. Просто я сразу делал всё и сразу чтоб потом не париться и не считать дни сколько осталось. Я ещё и служу далеко от дома, меня месяцами не бывает, так что мне так было гораздо лучше. И друзья так же сделали пока машины новые, чтоб потом не париться как твой друг.
_________________
Ищи новое в знакомом. Копайся в изученном. Преврати дело в хобби, а хобби - в дело.
21093i 2002 г. "Амулет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djsan
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 258
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Дек 11 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да , правильно в общем то. просто раньше не сталкивался, чтоб сразу техосмотр люди делали при постановке на учет=)
_________________
Абсолютно нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 17 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что я могу чказать п оэтому поводу купил тачку сразу купил тех... прошел год в машине поменял почти все новая головка капиталка движка коробки подвеску всю... в салоне порядок навел... не машинка, а прелесть... так вот про тех прошел год дай думаю сам пройду... заехал на станцию очереди не видел вообще, даже пока ездил в банк денежки платить, не одной новой души кроме меня не появилось...( наверное все потому, что у нас в городе не кто его сам не проходит:) сколько друзей знакомых не спрашивал все на меня смотрели как на идиота типа "ты че собрался сам проходить?" ) так вот поехали дальше... заплатилв банке 200 рублей, машинка чистая, все пучком даже агнетушитель у кореша отмел на время:)... заезжаю значиться туда... этот эксперт походил, поглядел... короче выписал мне такую хню... левая фара на пару градусов смотрит левее чем надо... ну это ладно... дошло дело до аптечки,я ему, вот есть все пучком, а он, а знак? я вот, тоже все нармально( а уменя еще наверно с 91года этот знак, еще железный такой как уступи дорогу только децел поменьше...) он мне, а че он у тя железный? а я ему, а какой надо, пластилиновый? его ответ меня вырубил, светоотражающий... ( хотя на знаке светоотражающаяя пленка... короче все он отражает проверял) короче забарадил он меня со знаком... дальше еще веселее... доп стоп должен быть на заднем стекле... я ему бля конструкцией не предусмотренно,а он мне пофиг приклеивай...( короче я приклеил его)
ну самая большая проблема дляменя встала тогда когда он увидел что мои задние фары не такие( ну у меня типа хрусталь стоит, старые колатые были, на даче удачно покатался, а тут мне кореш за 500р подогнал новые, ну чебы не поставить), так вот это креньдель мне кричит ставь стандарт, я ему вопервых, ты с дуба рухнул они стоят по 1500 каждая мне проще 2 теха купить:)... вовторых так как машина с нята с производства могу ставить че хочу....( в правилах есть пункт такой) на что он мне ответил можно ставить от любой другой машины, а ето от какой? я ему от ЗИЛа бля! короче послал всю эту бредовую идею... порощался с 200рублями заплачеными в банк... доехал до дому позвонил знакомой отдал 1400 через полчаса принесла его мне домой...(так они даже тачку мою не видели, стросили только нармальная? я конечно...) мораль всейэто херни в том, что против государства не попреш ...все покупают и ты покупай нехер выеживаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group