2109.ru :: Просмотр темы - Сигналка с автопуском!
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сигналка с автопуском!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Сигнализации и противоугонные средства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ortisiz



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 95
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Дек 08 2008 13:06    Заголовок сообщения: Сигналка с автопуском! Ответить с цитатой

Вот хочу сменить старенький Alligator на что-то по-новее. От сигналки хочу двухстороннюю связь, автопуск двигателя (зимой прогревалась чтобы, когда с работы уезжать буду :)), в общем современную сигнализацию! Машина инжекторная. Подскажите пожалуйста что выбрать! Предлагаем варианты сигналок и, соответственно, цену вопроса, желательно с установкой!
_________________

21093, 2004 г/в, "жемчуг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2008 15:47    Заголовок сообщения: Re: Сигналка с автопуском! Ответить с цитатой

Ortisiz писал(а):
Вот хочу сменить старенький Alligator на что-то по-новее. От сигналки хочу двухстороннюю связь, автопуск двигателя (зимой прогревалась чтобы, когда с работы уезжать буду :)), в общем современную сигнализацию! Машина инжекторная. Подскажите пожалуйста что выбрать! Предлагаем варианты сигналок и, соответственно, цену вопроса, желательно с установкой!

ставь тамогавка 9010, у нас в новосиби за 6000-7000 все про все стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dexux_nv
Модератор


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 215
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Дек 09 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarLine A9 ценник 4200-5000 установка 1500

будет получше тамагавка.
_________________

http://ru.youtube.com/watch?v=X0hCZmyzQ4s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Дек 09 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexux_nv писал(а):
StarLine A9 ценник 4200-5000 установка 1500

будет получше тамагавка.

Спорить не буду так как непользовался такой сигналкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Дек 09 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тамогавк 9030 стоит - суперская сигналка. Запрограммировать под себя можно как угодно :D вот только один косяк есть - машина тонирована по кругу металлизированной пленкой, а так как сигналка работает на низких частотах, радиоволны не проникают через неё и обратная связь может не всегда срабатывать :evil: на сотовую связь и радио тонировка никак не влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ortisiz



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 95
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Дек 10 2008 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа... косячок....
_________________

21093, 2004 г/в, "жемчуг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 15
Откуда: Рязанская обл.

СообщениеДобавлено: Дек 11 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрс, если сигналка с автозапуском двигателя, значит машинку оставлять на скоросте не получится, остается ручник, а зимой им пользоваться не стоит, чтоб колодки не прихватило, то что же делать? Летом машину прогревать с брелка? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djsan
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 258
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Дек 11 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыыыы меня тож этот вопрос интересует =)))) кирпичи под колеса подкладывать! =)
_________________
Абсолютно нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Дек 11 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega писал(а):
У меня вопрс, если сигналка с автозапуском двигателя, значит машинку оставлять на скоросте не получится, остается ручник, а зимой им пользоваться не стоит, чтоб колодки не прихватило, то что же делать? Летом машину прогревать с брелка? :)

я стораюсь заежать так чтоб были неболшие сугробы снега чтоб машина сома по себе немогла укатится, ну а чтоб у тебя колодки непримерзали их надо просушивать, остается тебе метров 100 до место доехать, делай натяжку легкую ручником и просушиваеш колодки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Дек 13 2008 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой машине просто отключали функцию на зиму(машину нельзя завести с брелока если она не стоит на ручнике и нейтралке) так что старайся остановиться так чтобы машина никуда не укатилась либо с утра можешь вполне и нетронуться-примерзнуть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Паша-
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Дек 13 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
На прошлой машине просто отключали функцию на зиму(машину нельзя завести с брелока если она не стоит на ручнике и нейтралке)

Ну не знаю, не знаю... По телевизору показывали недавно как червонец с автозапуском по городу кругами ездил, пока не встретил ваз 2115. А хозяин в это время дома спал =)
_________________
Ищи новое в знакомом. Копайся в изученном. Преврати дело в хобби, а хобби - в дело.
21093i 2002 г. "Амулет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Дек 13 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя правда. Но это скорей исключение из правил :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радик
Участник клуба


Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 86
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Дек 13 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я установил APС9000(2200р)+установка(1000р). Демонтаж старой сигналки - 200р, тут же продал ее установщику за 500р. Работает полгода, сгорел один предохранитель - поменял на более мощный(говорят болезнь), теперь без проблем. Функций достаточно - автозапуск и по температуре салона, и по таймеру. Плюс активировали дистанционное включение/выключение ближнего света, так называемую "световую дорожку".
Насчет ручника думаю вывести кнопку-иммитатор ручника, а вот под колеса придется наверное кирпичи.. :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильмир
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 23
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Янв 17 2009 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexux_nv писал(а):
StarLine A9 ценник 4200-5000 установка 1500

будет получше тамагавка.

старлайн в управлении не очень удобный да и тормозит бывает,за такую цену лучше томогавка пока нет именно модели 90/10,на мой взгляд самая удачная система охраны с хорошим набором функций и точной заводкой двигателя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильмир
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 23
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Янв 17 2009 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
У меня тамогавк 9030 стоит - суперская сигналка. Запрограммировать под себя можно как угодно :D вот только один косяк есть - машина тонирована по кругу металлизированной пленкой, а так как сигналка работает на низких частотах, радиоволны не проникают через неё и обратная связь может не всегда срабатывать :evil: на сотовую связь и радио тонировка никак не влияет.

частота сигналки высокочастотная порядка 433MHz и поэтому не может пробить пленку ,есть выход но иногда не помогает,установи антенну под обшивку потолка,должна сработать
P.S. сигнал низкой частоты самый пробивной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Сигнализации и противоугонные средства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group