2109.ru :: Просмотр темы - Крашенные машины
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крашенные машины
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taliman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 451
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Дек 04 2008 20:18    Заголовок сообщения: Крашенные машины Ответить с цитатой

Многие брезгуют покупать крашенные машины. Я понимаю битая-отлетит шпатлевка, придется делать дорогой кузовной ремонт и скорее всего делать его регулярно или машину будет вести постоянно в сторону, сход-развал не сделаешь и т.д. А что такого в том, что машина крашена? Если покрашена хорошо и скидку на это продавец делает, то почему бы нет? У кого какие мнения на этот счет?
_________________
ВАЗ 21093 2000 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dover
Участник клуба


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Дек 04 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если машина крашена качественно то мне например пофиг что неродная краска.
_________________
ВАЗ 21093, 2001 г/в, карбюратор, цвет "Игуана"


К ВАЗам к счатью есть запчасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stomp
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 419
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Дек 04 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могли быть тупо мятые двери\крылья и т.п., так же глубокие царапины. Вообщем под краской может быть скрыто много косяков. Увидел как-то крашенную 99, загорелся купить её, пока под низ не залез - поменяные пороги уже начали гнить+ нет поддомкратных площадок.
_________________
Не будь дураком - слишком много конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taliman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 451
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Дек 04 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stomp писал(а):
Могли быть тупо мятые двери\крылья и т.п., так же глубокие царапины. Вообщем под краской может быть скрыто много косяков. Увидел как-то крашенную 99, загорелся купить её, пока под низ не залез - поменяные пороги уже начали гнить+ нет поддомкратных площадок.
так если шпатлевки нет, то какие могут быть косяки и в закрашеных царапинах какая проблема? А пороги гнилые могут быть и на не крашеной машине.
_________________
ВАЗ 21093 2000 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stomp
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 419
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Дек 04 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если нормально все обработаешь, то долго данная часть кузова не прослужит,а начнет ржаветь изнутри, вообщем дыры будут потом.
_________________
Не будь дураком - слишком много конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taliman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 451
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Дек 04 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на работе мужику на 10-ку велосипед упал. Сильно поцарапал дверь. На сервисе сделали (шпатлевка, рихтовка не понадобилась)-за 1,5 года ни чего не вылезло, недавно продал её.
_________________
ВАЗ 21093 2000 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Дек 04 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня например тоже крашеная машина... Старый хозяин и не скрывал этого... Сам он работал в автосервие и когда то красил ее для себя... Все сделано в идеале,машина не битая.... Просто из-за возраста стала ржаветь и ей поменяли 4 двери и пороги. Смотрится отлично. А если красят для продажи, то тут экономят на всем, могут прямо по ржавчине покрасить, да еще в обычном гараже зимой в мороз... Если покрашена качественно и не битая, то я не вижу смысла отворачиваться от таких машин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stomp
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 419
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Дек 04 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю про то что видел и слышал от знакомых. Конечно не исключаю, что у кого-то проблем не возникло после перекраски. 8)
_________________
Не будь дураком - слишком много конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgeni



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 179
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Дек 05 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Многие брезгуют покупать крашенные машины. Я понимаю битая-отлетит шпатлевка, придется делать дорогой кузовной ремонт и скорее всего делать его регулярно или машину будет вести постоянно в сторону, сход-развал не сделаешь и т.д. А что такого в том, что машина крашена? Если покрашена хорошо и скидку на это продавец делает, то почему бы нет? У кого какие мнения на этот счет?

Крашенная машина это как лотерея! Если бывший хозяин делал всё для себя, заделали и покрасили всё отлично, то считай повезло. А если намалевали прям на ржавчину с пластилином чтоб продать подороже за счёт внешнего вида, то не повезло...
Так что крашенную машину нужно особо тщательно осматривать с профессионалом.
_________________
ВАЗ 21093, 2000 г/в, карбюратор, цвет "Нептун"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
djsan
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 258
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Дек 09 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха у меня тут на работе парень купил восьмерку, белую, за 25 или 30 тыщ, так там дыры на кузове были так аккуратно заклеены бумажным скотчем и закрашены ))))
_________________
Абсолютно нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Дек 09 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много лет назад у отца была служебноя 2108, непонятно какого коричневого цвета, так вот есть такого цвета скотч. Он оказывается очень похож по цвету с машиной, и вот им было заклееено переднее крыло и часть морды.... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temich



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 50
Откуда: Белгород,область

СообщениеДобавлено: Фев 18 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам видел,как семерку скотчем малярным заклеили и грунт сверху...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергунёк
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 87
Откуда: новосибирск мжк

СообщениеДобавлено: Фев 22 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня крашеная. я помял крыло и дверь. у меня друг моляр. говорит давай всю обольём я согласился. почти как новая :D
_________________
автомобиль 21083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 22 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что вопрос не совсем по теме. Если у меня в ПТС указано ”вишнёвый”, а покрашу машину в чуть более яркий и металик, могут ли возникнуть проблемы с ГБДД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 451
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Фев 22 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха, крась на здоровье. У меня в ПТС сиреневый, а на деле сиреневый металлик.
_________________
ВАЗ 21093 2000 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group