2109.ru :: Просмотр темы - Люблю...
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люблю...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Ноя 14 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер, очень красиво!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
technic



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 17
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Ноя 17 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут такая тема произошла, поставил на 13ые колеса, шипы, зима все таки вроде скоро) утром прихожу и машина на дисках стоит, 3 колеса порезали... я конечно хотел себе супер низкую но не таким образом... охранник на парковке порезал, я просто с начальством парковки дружу, поэтому сейчас все восстанавливть будут, я вот только вздохнул с облегчением что это была не 17ая резина...
_________________
Кто сказал что не возможно ездить на девятке с колесами R17???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 279
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Ноя 17 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогу охраннику перешел....или переехал.... :)
_________________
ВАЗ 21093 серебристо-голубой металик 1997 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
technic



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 17
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Ноя 17 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да неее он просто перепутался охранник этот он еще туарэгу колеса порезал 18чики шипы новые, ему год бесплатно работать светит...
_________________
Кто сказал что не возможно ездить на девятке с колесами R17???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ноя 17 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, зная скока на тиксан колесики летние стоит, так мне щас в погреб лезть ваще не хочется)) это тупо 60 касарей)
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
technic



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 17
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Ноя 30 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колеса купил гиславед 3 r14 (зима) б\у сост достойное, тут мне музыку качали сначала наелся генератор (поставил от 2112, 80 А/ч) через 3 дня сожгли саб, видимо генератор хороший ток выдает)))) еще на днях поменял гавный тормозной цилиндр, колодки да и так по мелочи лампочки поворотники
_________________
Кто сказал что не возможно ездить на девятке с колесами R17???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GAFUR
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Дек 01 2008 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вид - супер :) молодца. У нас в городе ездила 99, колеса на 16 знакомый пацан, рассказывал что при вккуратной езде все в норме :) я думаю и на 17 также можно ездить :) вся проблемма в том что резина широкая :) у меня р14 185, задевает при повороте :) представляю что у тебя :) но как говориться красота требует жертв ;)
_________________
21093, 1.5. 1998 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
technic



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 17
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Дек 02 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно))))))
_________________
Кто сказал что не возможно ездить на девятке с колесами R17???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
technic



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 17
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! я даже не знаю есть ли здесь на форуме тема про милицейский беспредел, но хочу рассказать как я с этим столкнулся....

дело было вечером ехал с работы домой, проехал пол пути подъезжаю к одному перекрестку перед ним трамвайные пути и за ними сразу перекресток, перед путями светофор. Передомной ехал какой то яп. минивэн поэтому что впереди него я не видел, а смотрю на перекресток на желтый свет светофора заезжаю, ну думаю ладно не останавливаться же на трамвайныхт путях проеду теперь, еще притормозил перед жд и медленно через нее перебираюсь. Смотрю сразу после перекрестка минивэн, что впереди ехал, влево чуть от обочины уходит, а за ним на обочина стоит машина дпс. Там уже довольный мусор видит что я на красный еду ну и конечно останавливает (время около 22:00). Я выхожу тот мне че на красный ездишь? Я говорю ну извините зазевался заехал на желтый а там тр пути не буду же на них останавливаться и проехал вобщем, ну по правилам там пункт 6.14 вроде, есть пункт о экстренном торможении как раз такие перекрестки с тр путями можно проезжать на желтый, дабы экстренного торможения не применять, аварийную ситуацию не создавать. Но это я потом узнал про такой пункт... Инспектор сажает в свою машину, а там кого-то оформляли я еще ждал минут 20 своей очереди... Пишут шраф... написали, подписал, дальше инспектор что за рулем смотрит на мои права (с ними все впорядке, то есть они настоящие, но вот только когда их под ламинат запечатывали, видимо перегрели малость и они цвета не много другого) думает что поддельные, начинает пробивать штрафы и права... Говорит, да у вас товарищь 15 штрафов не оплоченных, я говорю вы ошибаетесь и достаю все квитанции. Рассматривали их еще минут 15 насчет прав ему дежурный так и не ответил вроде. Инспектор кот за рулем вызывает другую патрульку мол там сидит профи который определит сразу настоящие права или нет. опять ждем прошло около часа с того момента как остановили... Меня начинает это раздражать... В итоге еще минут 20 и приезжает вторая машина дпс. Оттуда вышли 4-веро поздоровались с теми кот. меня остановили и че то стоят на тротуаре разговаривают между собой. Я не порнял где мои документы. Сам сажусь опять в ту машину кот. остановила и спрашиваю у инсп. кот штраф писал, где мои док-ты? Он говорит у тех кто на улице. Выхожу, к тем которые приехали, спрашиваю где мои док-ты, те так посмотрели на меня, как бы меня здесь вообще нет и дальше стоят общаются. Меня это вообще взбесило. Я уже им говорю вы че до меня доебались (извините за откровенность) отдайте документы, че вам вообще надо? Время около 1,5 часа прошло. Одному из мусоров такое обращение не понравилось... Подходит и гворит мол ты че развыступался, хочешь на экспертизу проехать? Я говорю - легко, потому что надоели и я человек нормальный ни че не употребляю и бояться мне мед экспертизы незачем. Оформляют протокол на освидетельствование, с понятыми и т. д. Я ехал с братом, поэтому мусора сказали пусть он сядет за руль, так как меня везут на экспертизу. Приезжаем гор гаи время часов 12 ночи, дают одноразовый стаканчик, сдаю анализ, его уносят в лабораторию. Жду результат, пока делал то что доктор говорил. там руки встороны и т.д. После доктор загадачно улыбаясь озвучивает мне заключение мед исследований... У вас говорит обнаружены алколоиды опия (героин)! Я после этих слов чуть в обморок не упал, доктор сидит ржет, я говорю ему что это значит, тот мне отвечает пройди с инспектором он тебе сейчас все объяснит, я вообще в шоке. Мусора говорят ну че типа довыделывался, получил. Я хз че делать телефон тут же забрали и такие между собой а давай еще брата проверим, сейчас обоих типа сделаем. В итоге его тоже на экспертизу, ни че не показывает, тогда они смотрят по документам машина на нем, то есть я по доверенности и его тут же оформляют, как лицо доверившее право управление наркоману... Мне выписывают временки и сразу в райотдел там в камеру и вгорят завтра на суд за административное нарушение. Там просидел до утра. Утром на суд, я кстати в гор гаи настаивал на повторной независимой экспертизе мне естественно отказали. Суд вынес приговор в 12 суток ареста, при чем захожу в "зал суда" (комната, даже не понял, что женщина кот там находилась, судья), судья спрашивает фио, дату рождения, место проживания и место работы и сразу печатает судебное заключение. Меня не спрашивали ни как что было ни согласен я с ними или нет все молча. После суда в райотдел а вечером на тюрьму. Вот так вот... 17-29 декабря я провел в заключении, вышел, на след день на экспертизу (представительство лондонской лаборатории, независимая экспертиза на наличие наркотиков определюят по днк, для анализа берут волосы с головы, и отправляют в англию стоит не дешево зато результат не оспоримый не то что там у милиции экспресс тест не понятно как делается который) и еще результат этой экспертизы могут не принять во внимание! Наняли адвоката куча денег и головников теперь ждем суда, назначен на 14ое янв, но адвокат сказала перенесет, потому что результаты англ экспертизы будут в конце янв. А я все это время не перестаю думать как мне приписали эти алколоиды... и пришел к выводу что только 2умя способами... 1. Мусора доктора попросили замутить постанову. 2. Я 2 дня подряд по утрам пил чай с сухарями с маком (тот же опий), кто говорит что может на экспертизе показать кто говорит что нет. Позже будет известно, а езжу теперь по временным правам и то не везде, потому что уверен если остановят посмотрят на статью и сразу на экспертизу, а повторить командировку на 15 суток не хочу... Кому верить я хз в нашей стране, беспредел че...
_________________
Кто сказал что не возможно ездить на девятке с колесами R17???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
technic



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 17
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а раньше вообще на мусоров внимания не обращал, пох было, потому что докапаться не могли, не за что было. а теперь понимаю что даже если не за что все равно найдут причину, ну я на них тоже, дело прошлого, накосарезил, да у кого угодно бы нервы невыдержали 1,5 часа возле мусорских машин околачиваться на улице и когда до того чтобы докапаться причину ищут, провокаторшы дырявые. кстати у меня с собой 22рубля было но я им денег даже не предлагал, потому что был уверен на 100% что сейчас на экспертизе они обломаются...
_________________
Кто сказал что не возможно ездить на девятке с колесами R17???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hant



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 121
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil:
Мегажесть!
Не оставляй это просто так, попробуй может на телевидение обратиться, может поможет. А конечно слышал, что менты зачастую в сговоре с лабораторией, но чтобы так... Они сами предлагали тебе договориться ? Какая им то выгода?
_________________
21093 2000 год цвет - сине\зелёный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stomp
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 419
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет сухарей с маком..я тебе скажу - тебе бояться нечего, сейчас опиум из мака удаляют, это раньше при советских временах можно было купить маку и сделать из него "зелье", а сейчас бесполезно, да и концентрация крайне малая. Удачи на суде. Нужно было переписать звания, ФИО этих идиотов.
_________________
Не будь дураком - слишком много конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
technic



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 17
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет они мне не предлагали договориться, а у меня даже в голову такие мысли не приходили, да и закл экспертизы отменить нельзя. Если мак не показывает, то почему тогда РАНЬШЕ продавали в пакетиках на развес, а теперь нет? А отбывал я с нарками, так вот они мне сказли что сами варили из магазинного, так сказать кулинарного мака, в котором как бы ни чего не содежится... что теперь на хлебозавод еще в суд подавать... ну дальше видно будет, насчет телевидения))) у нас во дворе напротив дом журналистов))) ну это будет видно по итогам суда за права
_________________
Кто сказал что не возможно ездить на девятке с колесами R17???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zemlak



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 223
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар какой :shock: . Я вот тут недавно озадачивался проблемой общения с этими уродами и кучу материала нарыл.
http://forum.doom55.ru/index.php?showtopic=39913

А вообще, если у тебя остались вопросы в плане законов и твоей ситуации зарегистрируйся здесь http://talks.guns.ru/forumtopics/69.html
Я там уже давно общаюсь с людьми, могут оказать посильную помощь, да и так почитать никогда не вредно, там похожих ситуаций очень много. С системой бороться очень сложно, у этих пи...в круговая порука http://talks.guns.ru/forummessage/69/175379.html - здесь парень вообще жёско попал, и никому ничего не докажешь...
Держись.
p.s. А машинка у тебя классная, эти мудаки наверное просто позавидовали.
_________________
Любое устройство, требующее наладки и регулировки, обычно не поддается ни тому ни другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
technic



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 17
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное тебе спасибо, буду иметь ввиду материал по ссылкам, кстати кто просто зашел сюда поглядеть и не имеет ни какого отношения к вождению то тоже не мешает прочеть, потому что вы можете быть пассажиром в каверзной ситуации... это касается всех
_________________
Кто сказал что не возможно ездить на девятке с колесами R17???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group