2109.ru :: Просмотр темы - Моя злая девочка...
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя злая девочка...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Окт 12 2009 4:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субарик клевое авто!
Митсу тоже гуд!
Но слышал что субарик неоправданно выше стоит...
А так мне обе авто нравятса )
до сих пор выбрать не могу :D
Отличный выбор +1
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 12 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так машина продана :!: , или даже более точно ушла с молотка :) . Вокруг моей (уже бывшей девятки :( ) разразилась не шуточная борьба между покупателями, но следуя правилу рынка-выиграл тот, кто больше заплатил. Машину планировал продать в течении месяца, а ушла всего за 3 дня…
Сегодня, как и условились встретились в 10 утра. Взял на работе отгул, так что в запасе был целый день. Думал, ну сейчас быстренько деньги передаст оформим и разойдёмся, пойду своими делами заниматься. Но не тут то было! Парень сказал, что его личных денег только где-то половина, а всё остальное ему обещал добавить дедушка. Но дедушка поставил условие, что даст остальную сумму только после диагностики на его СТО. Парень живёт не в городе, а в Академ городке (примерно 40 км пути от Новосибирска и это СТО было там же). Я был полностью уверен в своём авто и поэтому согласился, но с тем условием, что горючку туда и обратно оплачивает он. Поехали… Дорога отменного качества держал 100-110 км/ч. Можно было и больше, но шел сильный дождь, кт. сильно ограничивал видимость… Приехали на это СТО, мастера посмотрели и были в полном ахтунге как от автомобиля в целом, так и от его технического состояния. Немного позже подъехал сам дедушка. Солидный на ”таракане” :D . Осмотрел, сам подъофигел немножко. Посидел за рулём, подёргал что-то там, обошел тачку и остановился на жабрах и спрашивает - сколько новый капот стоит? Я ответил, не могу сказать точно… В общем его зацепило только одно – это малая вероятность пройти ТО честно. Дал внуку добро, но говорит ТО это будет типа твой геморрой. Оформили пока генералу. Деньги отдал. Снятие/постановка планируется в ближайшую субботу. Надо было возвращаться в город, пареньку на работу, ну а мне по делам… Спрашивает-давай я поведу!? Отвечаю – пожалуйста! Но после его неуверенных телодвижений решено было всё же управление передать мне. Доехали до условного места, я отдал ключи и мы попрощались… Постоял пару минут, посмотрел на машинку. Сперва машина дёрнулась и заглохла, но после тронулась и уехала….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Окт 12 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и все. Надо было новому владельцу сказать про клуб и форум, вдруг бы зашел и продолжил бы твою тему. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 12 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказал. У меня же наклейка на стекле даже есть ))). Говорю-мне скрывать нечего... А клуб я покидать не собираюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Окт 12 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну ну. Подождем, может появиться. :)
Субару это хорошо. :!: Ждем новое авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 12 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а на этом автомобиле я буду пока ездить до конца текущего месяца (кончается полугодовая страховка) или до первого снега (что наступит быстрее ) :D





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
photovova
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 302
Откуда: ДОНЕЦК

СообщениеДобавлено: Окт 12 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший автомобиль
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=35603#35603 житие автомобиля




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Окт 13 2009 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почем продал та ?
ценой доволен ? :)
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 13 2009 5:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продал потому что зимой ездить не собирался, а тянуть до весны смысла не было, т.к полученную сумму пустил в оборот и через пол года это уже будет на 8% больше где-то. Планировал продавать долго (как минимум до наступления зимы), а оно вон как вышло. Да и в продолжительную командировку скоро, машина так и так без надобности…
Ценой даволен. Ставил 80, но спрос сам увеличил эту цифру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Окт 13 2009 6:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предатель... не знаю для меня уже свою ласточку продать это все равно, что девушку свою отдать... бля как подумаю, что её будут юзать чайники какие нибудь,аж передергивает... это хорошо если еще хозяин новый акуратный будет и не будет её рвать...
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Окт 13 2009 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже хз... помоему телку свою проще отдать кому то чем лялю свою...
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Окт 13 2009 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркус + 1000
НО
Говроишь про чайников а сам такое пишеш
Есть [color=red]хочешь а есть нада...ВСЕ МЫ РАНО ИЛИ ПОЗНО ПЕРЕСЯДИМ НА ИНО[/color] хоть меня тоже передёргивает от т аких мыслей...Миха ты очень много вложил в машину ( я не про деньги) пусть ездит другим на радость..но скучатьбудеш однозначно!!!! ждём весны и новой покупки)))
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Окт 13 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amortizator писал(а):
Маркус + 1000
НО
Говроишь про чайников а сам такое пишеш
Есть [color=red]хочешь а есть нада...ВСЕ МЫ РАНО ИЛИ ПОЗНО ПЕРЕСЯДИМ НА ИНО[/color] хоть меня тоже передёргивает от т аких мыслей...Миха ты очень много вложил в машину ( я не про деньги) пусть ездит другим на радость..но скучатьбудеш однозначно!!!! ждём весны и новой покупки)))


Даже если я пересяду на иномарку, то лялю свою не продам... есть братец младшой,он будеть кататься... да и папе пригодиться... в любом случае она у меня до победного конца...
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Окт 13 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою продавать хотел, друг говорит давай куплю, ну я вроде согласился. Потом подумал ужас буду ходить и смотреть что он с ней творить будет. И не продал, жалко конечно но продавать придётся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 13 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё вы ребята правильно пишете… Повторю – решение далось очень не легко. Обдумав всё же решился выставить на продажу. Подал объявление, но через час хотел уже его удалить (но опции такой на сайте не было, редактировать только можно). На след. день до обеда вообще звонков не было (был даже рад как-то этому), но потом прорвало… Чувства очень смешенные и противоречивые. Разум говорит одно, а душа просит противоположного. Была мысль, на те деньги кт. откладывал на новый авто купить ещё один гараж, а после уже и ещё одну машину. А над девяткой ставить опты (16-и клапаник собрать например…) Но в итоге получилось как-то вот так…Ни один из нас думаю не будет до старости ездить на девятке (восьмёрке, дуплете). Да, мы все любим свои машины (кто-то больше, кто-то меньше). Но время идёт и мир вокруг нас меняется. Мы взрослеем, открываются новые возможности… Но одно могу сказать точно-моя девятка останется моим самым любимым автомобилем . Это мой первый автомобиль и никакая японка его не заменит. Да, были поломки и бессонные ночи в гараже, но всегда буду её вспоминать только добрым словом, и уж точно она останется в моей памяти навсегда…
Грустно ((( :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group