2109.ru :: Просмотр темы - Моя злая девочка...
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя злая девочка...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Янв 28 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мих,а стоят-ли наши 9 таких вложений?Или у тебя вообще убитый кузов(по краске).Имхо,лучше куда-нить в другое вложить такие бабки
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Янв 28 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как-бы деньги даже на это есть (не плохая з/п), но всё вот как-то... Могу себе позволить автомобиль более высокого класса, но как подумаю о продаже девятки, так сердце кровью обливается. Не могу от неё отказаться и всё! :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Янв 28 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи себе,раз позволяет,другой аппарат.А с 9 ставь экперименты.Взрослая игрушка.
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Янв 28 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую машину низя продавать!!!! Ни за что!!!!!
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Янв 28 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейн писал(а):
Купи себе,раз позволяет,другой аппарат.А с 9 ставь экперименты.Взрослая игрушка.


Была идейка. Но в наш гараж помещаются только 2 машины. Как полагается батина и моя. Думал о Марковнике в 110-ом кузове, но он увы туда не поместится вместе с отцовской. Да и не выставлю же я девятку на улицу. Гопников всяких полно ошивается…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Янв 28 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и родное в ней мне всё, до винтика знаю её. Столько с ней воспоминаний связано… :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Янв 29 2009 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подготовить машину самому, мастер просто покрасит, выйдет гораздо дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Фев 01 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА уж... мих делай что должен, и будь что будет.
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 28 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была, ни была! Решился я всё же на покраску своего авто. Что интересно, ценники на данный вид работ в нашем городе колеблются от 15 000 до 50 000 деревянных. Понятно, что дёшево не значит качественно, но и платить 50 килорублей это уж слишком круто. Исходя из своих финансовых возможностей определил бюджет 25 000-27 000 и стал подыскивать СТОшки, где бы взялись. Объехав штук 5-понял, что на СТО работают зажравшиеся чмыри, кт. делать ничего не хотят, а только думают как бы его на деньги развести. На одном из таких СТО только за 2 двери 10 000 хотели рубануть (правда на обеих дверках вмятинки небольшие имеются), но все равно дорого! На другом вообще сказали, чтоб сам краску снял, а они уже подготовят и покрасят за35 000 , ну а на третьем работали одни чурбаны, кт. ни бе, не ме по русски не понимают, кое как объяснил их мастеру (тоже не русский) что мне надо, после чего он сказад – 22 000 и ч/з 2 дня забирать уже можно. Ну что за 2 дня успеть можно!?? Краска толком просохнуть не успеет! Отказался. Стало ясно, что на СТО ловить нечего, да и какому-нибудь незнакомому частнику отдавать тоже не хотелось. Стал думать, и вспомнился мне один эпизодик. Как-то общавшись с одним хорошим знакомым (примерно год назад) он упоминал об отличном мастере, кт. занимается кузовным ремонтом только импортных автомобилей. Этот мастер делал и его машинку после небольшого ДТП, говорит сделал на совесть и взял нормально (в смысле не дорого). И спустя год признаков ремонта совсем не заметно. Покопавшись в записной книжке своего телефона он нашел номер этого мужичка. Созвонились, еле как уговорил его посмотреть мою девятку. Встретились рассказал что хочу (там ещё кое-какие сварочные работы надо сделать). Он оценил объём и сказал- 25 000! При этом материалы все японские ( с другими он просто не работает). Выбрали краску TOYOTA AX-5 (тёмно-красный металик со средним зерном ). Выбирали очень долго, но мастер настоял именно на этой, обусловив свой выбор особенностью кузовов отечественных авто, сказав, что ино это совсем другое и одна и таже краска на отечественном и на импортном автомобилях смотрятся совсем по разному. Плюс покроет её хорошим лаком. На одни расходники потратили около 10 000 и работа началась… Недельки ч/з 3 представлю результат, а пока….




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 08 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа потихоньку продвигается :lol:







Ещё неделька и она предстанет в новом облике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hant



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 121
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Мар 08 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

её элементами красят чтоли ? :roll:
металл в идеале я так понимаю ? :D
_________________
21093 2000 год цвет - сине\зелёный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 08 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hant писал(а):
её элементами красят чтоли ? :roll:
металл в идеале я так понимаю ? :D


Получается, что так. Мастеру наверно виднее, он не один десяток машин покрасил, а может удобнее просо. А металл, если коррозия имеется ввиду, то есть немного на переднем левом крыле (жучки), но это уйдёт с подготовкой, а так, если не считать мелких вмятин, то в идеале!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 08 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё такой вопрос. Купил зеркала со светодиодными повторителями поворотов, так может есть смысл избавиться от штатных на крыльях, заварить все отверстия???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hant



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 121
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Апр 17 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно как обстоят дела с машиной ? 8)
_________________
21093 2000 год цвет - сине\зелёный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Апр 18 2009 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не был, работа… Машинка готова! С покраской там целая история приключилась (жжжуть, даже вспоминать не охота)! В общем результат немного огорчил, я ожидал большего, ну и мастера этого с KLASSICом на некоторую сумму киданули за такую работу. Все кто видел машину после покраски-нравится, а по мне так не очень. Но все недостатки исправляются хорошей полировкой и это радует. Машину привожу в порядок, ещё пару выходных и поеду на ТО. Поздравьте, права вчера после лишения забрал :!: :!: :!: . Фото скину вечерком сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group