2109.ru :: Просмотр темы - Моя злая девочка...
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя злая девочка...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bokrenok
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 361
Откуда: Н-ск, Снегири

СообщениеДобавлено: Окт 09 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miha писал(а):
Машинка сегодня выставлена на продажу :(. И сегодня уже смотрели, но за 75 не отдал. Было ещё 5 звонков. Зимой ездить не планирую. А весной покупаю иномарку.


неожиданно... :(
_________________
w=article&id=185" target="_blank" class="postlink">установка ЭСП "Беркут"




Красивая приборка на зубилу:
[1][2] [3]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 09 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться решение не просто так далось. И сейчас жалко, как от сердца отрываю… Но разум победил. Взвесив все ”за” и ”против”, оценил свои возможности. Вполне хватает на средненькую иномарку (рассматриваю Subaru Impreza 2005-2006 годов). Хочется комфорта и безопасности + настоящий полный привод для зимы. Просто кинул объяву. Если до первого снега не продам-загоняю в гараж и на пеньки. Пока в полном смятении… Могу договориться с покупателем, и в последний момент отменить сделку, а может и нет-продам. В общем трудно мне… :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Окт 09 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bokrenok писал(а):
Miha писал(а):
Машинка сегодня выставлена на продажу :(. И сегодня уже смотрели, но за 75 не отдал. Было ещё 5 звонков. Зимой ездить не планирую. А весной покупаю иномарку.


неожиданно... :(

+1

Жаль конечно что продаешь.
А какую цену хочешь за нее ?
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 09 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

80. И не копейки меньше. Ещё один только что прыгал. Глаза загорелись, но денег только 50. Предлагал рассрочку (с учётом рассрочки 100), только как-то сомнительно всё это... Хочу налом и точка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Окт 09 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miha писал(а):
80. И не копейки меньше. Ещё один только что прыгал. Глаза загорелись, но денег только 50. Предлагал рассрочку (с учётом рассрочки 100), только как-то сомнительно всё это... Хочу налом и точка!

Ну я думаю это очень вполне нормальная цена с учетом сделанных работ, одна покраска чего стоит! я бы взял твою авто ) нравитса она мне, да живу не там и денег нет :D
Давай удачно продать! думаю скор кто-нибудь да купит!
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 09 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не ожидал, что в первый же день будет 2 просмотра и столько звонков… А разместил только на одном сайте, да и посмотреть будет ли спрос. Просто аналоги (год выпуска) обычно 50 стоят где-то. Кто смотрел нравится, тока денег нет сколько хочу. Но спрос есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Окт 09 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж если планируш субару брать, то сомнений должно быть минимум как я думаю. Единственное что, нужно расчитывать на дальнейшее обслуживание этого привиредлевого аппарата - это не девятка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Окт 09 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда хотел свою продавать, около 20 звонков в первый день было. 3 женщины и много кавказцев. Удачи с продажей машинки))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 10 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретился с тем парнем, кт. хочет в рассрочку брать. Просит, чтобы продал именно ему. Оформить через нотариуса, а пока не выплатит будет ездить по обычной рукописной доверенности (машина будет моя). Договор составим так, чтобы он потом не имел права отказаться и претензий не имеет. Первая сумма 20-25, потом каждый месяц не имение 13... Что думаете? Итоговая сумма 100 000. Все расходные операции оплачивает он!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djsan
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 258
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Окт 10 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нормально, если грамотно договор составить. все равно ты будешь машину весной брать, а до весны тебе как раз все выплатят.
_________________
Абсолютно нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Окт 10 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miha писал(а):
Встретился с тем парнем, кт. хочет в рассрочку брать. Просит, чтобы продал именно ему. Оформить через нотариуса, а пока не выплатит будет ездить по обычной рукописной доверенности (машина будет моя). Договор составим так, чтобы он потом не имел права отказаться и претензий не имеет. Первая сумма 20-25, потом каждый месяц не имение 13... Что думаете? Итоговая сумма 100 000. Все расходные операции оплачивает он!

не знаю.оно все конечно сладко звучит.но при моей не доверчивости...допустим не дай БОГ он кого то собьет и скрроеться бросит ее гдето менты сразу к тебе а ты доказывай доверка даж не генеральная.корочи смотри сам....
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 10 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В договоре пользование и обслуживание пропишем. И то, что за этот период я не буду прикасаться даже к ней, а темболее управлять, только он. Генералку вообще резона нет делать (риск для меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Окт 10 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и дело если пропишеш генералку он будет иметь право на продажу.но в доверке просто на управление в случае чего ты все равно владелец и ты несеш ответственность.кидка по деньгам риск минимальный но все же есть..у нас тоже так практикуют,смотри сам конечно.
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 11 2009 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ради кидка не будут брать старую девятку. По поведению парня видно, что он просто загорелся покупкой. Вообще в первый раз смотрели машину втроём (двое просто помогали выбрать третьему). Тот самый третий отказался от этого вырианта-мол год бородатый, да и инжектор хочет чтобы автозапуск был. А одному из тех двух просто очень понравилась, но он даже и не планировал покупку от того и денег не густо. Согласен на все мои условия и т.д… Я буду давать рукописку на один месяц, после того как он внесёт ежемесячный платёж (конечно может подделывать, но это уже нарушение закона). Пропишем также, что если просрочит выплату более чем на 20 дней (например), то я имею полное право выставить машину на продажу за какую мне угодно цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 11 2009 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться, я сам противник всякого рода кредитов, займов, ссуд… Но в жизни иногда надо идти на уступки. Но с точки зрения закона, безопасность при сделке для меня очень велика, а вот с его стороны как-то не очень всё… У меня будет копия его паспорта. Да конце концов не завод же продаю :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group