2109.ru :: Просмотр темы - BlackDevill и Zубило(путник ада)
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BlackDevill и Zубило(путник ада)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackDevill
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 58
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Окт 30 2008 12:06    Заголовок сообщения: BlackDevill и Zубило(путник ада) Ответить с цитатой

После того как баржа приказала долго жить, было принято решение о приобретении другого авто...поначалу чуть не купил еще одну Волгу, но после долгих радумий выбор перешел на таз...и вот тут начались уже более жестокие...очень не хотелось отказываться от заднего привода...но, задний привод у меня уже был, нужно опробывать и передний...после долгих поисков, с перерывом на запой/свои причины/, было приобретено оно- ЗУБИЛО*b_s*...и так- 13 сентября 2008 года я стал "счастливым" обладателем ВАЗ-21093, 1995год, карбюратор, 1.5, высокая панель...
практически так она выглядела на момент покупки...сильно заколхожена, но поправимо...

/138d165957cb.jpg" border="0" />



to be continued
на данный момент машинка уже претерпела некоторые изменения, еще фотки будут чуть позже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Окт 30 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здаров землячёк. Нормальное авто затанируй, а то как аквариум будет гуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackDevill
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 58
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Окт 30 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даров...затонирую позже, щас пока я без работы сижу...поэтому с энюшками есть небольшая напряженка...пока я с горем пополам заднее стекло затонировал своими силами...но переделывать полюбому...но уже намного лучше стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Окт 30 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDevill писал(а):
даров...затонирую позже, щас пока я без работы сижу...поэтому с энюшками есть небольшая напряженка...пока я с горем пополам заднее стекло затонировал своими силами...но переделывать полюбому...но уже намного лучше стало...
Понял ну давай занимайся. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dentes



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 24
Откуда: Украина, Новомосковск

СообщениеДобавлено: Окт 30 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вродь ничего машинка! Мне нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDevill
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 58
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Окт 30 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за добрые отзывы...сегодня вечером будут еще фотки, как она выглядит сейчас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Окт 30 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDevill писал(а):
спасибо за добрые отзывы...сегодня вечером будут еще фотки, как она выглядит сейчас...
Давай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shmidt
Участник клуба


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 68
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Окт 30 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, нормальная машинка - ниче колхозного... может тока мухобойка, да и то)
_________________

ВАЗ 21093 серебристо-бежевый 2001 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Окт 30 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shmidt писал(а):
Да не, нормальная машинка - ниче колхозного... может тока мухобойка, да и то)
Мож под этой мухобойкой полная .опо никто же не знает, а он сам не говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
barabuh
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Окт 30 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил турецкие зеркала. Они многим не нравятся только потому что в них абтолютно обычное плоское зеркало как в шифанере, зато они крашеные в цвет кузова, но видимость важнее красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDevill
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 58
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Окт 31 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжаем)))
и так, на машине стояли ужасные пластиковые пороги середины 90х style


вчера я от них "успешно" избавился, немного видно это здесь/так же видны белые стекла передних поворотников :P , ну и я попался в кадр)))/

так же в машинке были заменены акустические провода на такие

а ведь было даже так :shock:

ну и поменяны колоночки, сзади

спереди+ проставки

саб

усилитель

парни, под колхозом я подразумевал ужасные накладки под ручками как у многих на этом форуме/на фото их уже нет, были ликвидированы в первые же дни, пластиковые пороги- грязесборники, ужасные спойлеры на дворниках в виде елочек, проставки сзади, диски/...относитель зеркал- поначалу у меня была навязчивая мысль поменять их на стандартные, но сейчас я привык и вижу в них достаточно хорошо...
продолжение следует)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Окт 31 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже симпатичная машинка!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDevill
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 58
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ноя 01 2008 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levka83 писал(а):
Очень даже симпатичная машинка!!! :)

спасибо... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racer



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 39
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Янв 25 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бдин мне диски литые понравились!!!!!!!!!!!!Cool чувак!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vic81



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 55
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Фев 06 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, диски и впрямь крутые. Гармонируют с цветом машины. Цвет красивый. Сама машинка не потрепана.
_________________
ВАЗ 21093-моя первая машина. С детства люблю конструкторы "Доделай сам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group