2109.ru :: Просмотр темы - Ваз21093 (Дашка).
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваз21093 (Дашка).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ноя 11 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonR писал(а):
А я стёкла покупал новые и на время ТО их поставил, а потом обратно :)

Мда... люди вы че творите? у меня такое ощущение,что только у нас на форуме люди паряться как пройти ТО самому... я вообще по этому поводу не заморачиваюсь... я как то раз попробовал сам пройти на идеальной машине (притезиями оказались: нет доп сиглана на стекле который в принципе не предусмотрен заводом, не стандартные стопы сигланы, на машине которая снята с производства и на которую я могу ставить,что моей душе пожелает, а финальным штрихом было его выражение: "а че у тебя аварийный знак железный?" на что он получил от меня аналогичный ответ: "а надо пластилиновый?"... хотя знак с завода с этой машиной шол...) с тех пор я сказал, нах надо... я лучше отдам эти гребанные 1300р. и мне его через 2 минуты вынесут сами и пожелают счастливого пути... чем париться его проходить...
в этом году на прохождение То я потратил 1300рублей и 30 минут времени, причем большую часть этого времени я ехал до места где мне его проходить... самаже процедура прохождения заключалась в седующем отдал деньги, заехал в бокс, не выходя из машины меня сфоткали и я выехал на выезде мне через окно просунули тех... и пожелали счастливого пути...
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djsan
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 258
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ноя 11 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я весной толи 2500 толи 3500 отдавал, не помню..)
_________________
Абсолютно нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toliandnepr



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 20
Откуда: Dp.UA

СообщениеДобавлено: Ноя 11 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markus писал(а):
То я потратил 1300рублей и 30 минут времени, причем большую часть этого времени я ехал до места где мне его проходить... самаже процедура прохождения заключалась в седующем отдал деньги, заехал в бокс, не выходя из машины меня сфоткали и я выехал на выезде мне через окно просунули тех... и пожелали счастливого пути...

ну так прикольно зато сфоткался, у них есть отмазка за что взяли денежки ! ! !
Я отдал в этом году 620 грн. Но у нас даже не фотографируют :D
Официально пройти ТО , если ты не работник ДАИ или ещё каких то структур власти , просто не реально !!! 8) 8) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barabuh
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Ноя 11 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в бокс не заезжал...
А стекло на пятой двери я все же поменяю, т.к. обогрев заднего стекла не работает практически (осталось 3 нитки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barabuh
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Дек 01 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ре Ответить с цитатой

одноклубник из 2101 клуба мне презентовал стоковую полку в багажник в практически идеальном состоянии! Денис, СПАСИБО!

Я ее сразу же и установил возле склада "Ночного Экспресса". Теперь не видно хлам находящийся в багажнике и стало немного тише в салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
photovova
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 302
Откуда: ДОНЕЦК

СообщениеДобавлено: Дек 04 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

симпотишно а что за чехлы у тебя
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=35603#35603 житие автомобиля




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barabuh
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Дек 23 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Чехлы из кожзама и велюра, подарили на ДР, поэтому не знаю сколько стоят.. Одно могу сказать против, летом на них жарковато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barabuh
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Янв 12 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новый Год получил оригинальный подарок :) Девушка купила мне новый ЧЯ!!! Наверное ей надоело что я частенько вынужден был останавливаться и пинать старый ЧЯ чтобы появился дальний :lol:

Так выглядел старый ЧЯ до того как я его почистил и пропаял, но видимо где-то осталась какая-то гадость т.к. дальний все равно светит только левым глазом пока не дашь пинка, хотя вся электрика заработала поживее и поярче


так выглядит новый :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brian
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 171
Откуда: Минусинск

СообщениеДобавлено: Янв 12 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с обновкой=)сам себе летом купил такой потому что старый вообще не работал


Отредактировано Модератором
Пользователю выносится предупреждение
_________________
Tazzz 21099
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
photovova
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 302
Откуда: ДОНЕЦК

СообщениеДобавлено: Янв 12 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю эт вещь нужная
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=35603#35603 житие автомобиля




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barabuh
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Янв 12 2010 16:15    Заголовок сообщения: thanks Ответить с цитатой

Спасибо! Надеюсь в гараже починят свет (оборвали кабель трактором когда чистили снег) и я смогу в скором времени поменять ЧЯ. Кроме этого прикупил опоры двигателя, а то старые уже разорваны в хлам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Янв 13 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший подарок!главное нужный!
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group