2109.ru :: Просмотр темы - Автомобиль Маргариты
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автомобиль Маргариты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 22 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня привезла машинку из сервиса. Я,если честно,за...мучилась с этими спецами :!: Электрика у меня что то мудрит,мягко говоря. Короче- то на панели приборов не горит сигнал поворота,то горит лампочка резерва топлива,при том,что бак полный почти.....Кто-нибудь,помогите разобраться с этой коварной электрикой :x -что мне делать?не опять же к ним ехать....сил уже нет :x !
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seriy
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 302
Откуда: Жуковский мос.обл

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margarita писал(а):
:( :cry: Ну,дорогие Девчонки и Ребята -Участники и счастливые Зубиловоды,мне стоит только ,наверное,попрощаться с вами,т.к. вчера,приехав на диагностику автомобиля,мне посоветовали ПОСКОРЕЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ МОЕЙ МАШИНКИ-ДОСЛОВНО - " Ваша машина-это бомба замедленного действия!Неизвестно,какие у ней дефекты вылезут,она же экспортный вариант и её движок уже умирает ...Старушка она у Вас,и Вам нет никакого смысла вкладывать в неё деньги...наш Вам совет,делайте её на продажу и избавляйтесь от неё :cry: :( "...После диагностики они мне ,измерив компрессию в цилиндрах,сказали,что прогорел 2-й цилиндр... :( вот такие делищщи,моя машинка то GM овская,запчасти,сказали,не достать,а если и достать,то за оччччень большие деньги (не стоит в Вашу машину вкладываться-сказал мне диагност-я в расстройствах.... :cry: )


Чего то сервис с мастерами там внутри какой то мутный у вас. Какие аргументы были в пользу того, что бы избавится от авто? В чем выражается эта бомба? Касаемо инжектора все можно заменить нашими аналогами, ничего страшного в этом нет. Так можно на любую машинку тыкнуть пальцем и сказать - хлам, продавай быстрей это корыто, пока не развалилось. Если не было внятных аргументов с человеческими разъяснениями причин отделаться от машины, то лучше в первую очередь отделаться от этого сервиса.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бомба" в том,что GM-овские мозги и ДМРВ -скоро,как в сервисе сказал один диагност:"Неожиданно могут выйти из строя и мне запчасти будет очень трудно(если и возможно найти - и за очень большую сумму,а эта машина того не стоит,чтобы в неё вкладываться...)" Вот так, :( и ещё он мне сказал-она у вас старушка,умирает мотор - ещё полгода поездите на ней,и я бы Вам посоветовал-избавляйтесь от неё . А сервис "Новик-Авто"на улице Каховка,д.28...вроде и мастера такие приветливые,а вот какие то косяки с электрикой,за исправление не до конца которых они вчера с меня содрали ещё 760 руб. :(
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margarita писал(а):
"Бомба" в том,что GM-овские мозги и ДМРВ -скоро,как в сервисе сказал один диагност:"Неожиданно могут выйти из строя и мне запчасти будет очень трудно(если и возможно найти - и за очень большую сумму,а эта машина того не стоит,чтобы в неё вкладываться...)" Вот так, :( и ещё он мне сказал-она у вас старушка,умирает мотор - ещё полгода поездите на ней,и я бы Вам посоветовал-избавляйтесь от неё . А сервис "Новик-Авто"на улице Каховка,д.28...вроде и мастера такие приветливые,а вот какие то косяки с электрикой,за исправление не до конца которых они вчера с меня содрали ещё 760 руб. :(


Да,вот меня уже посещают такие унылые мысли,ну просто-облом с машиной какой то последнее время,мешает и напрягает это очень сильно ! :(
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margarita, а может есть резон съездить в другой сервис! Найти более менее хороший (по отзывам, или через знакомых) и отогнать туда на диагностику!
Так сказать, для сравнения мнений!
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuma писал(а):
Margarita, а может есть резон съездить в другой сервис! Найти более менее хороший (по отзывам, или через знакомых) и отогнать туда на диагностику!
Так сказать, для сравнения мнений!


Shuma , может,ты посоветуешь , или ещё кто-нибудь , ГДЕ ЭТА УЛИЦА -ГДЕ ЭТОТ ДОМ ?????? :x И СНОВА ВЫКЛАДЫВАТЬ $$$$ :?: :x
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно для начала просто продиагностировать... за это наверно денег многа не возьмут. А там по результатам уже думать....
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seriy
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 302
Откуда: Жуковский мос.обл

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну датчики понятно могут кончится, а мозги то с чего? Меняй сервис однозначно. Электроника вообще либо работает, либо нет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 24 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Ребята :) попробую продиагностировать...снова "хождения по мукам "
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 24 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо бы организовать "Подотдел Взаимопомощи Участникам Клуба за вменяемую плату" :lol: :lol: :wink: :lol: ....вот тогда была бы не жизьнь,а малина ! :lol: :wink: :lol: :lol: :: :lol:
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jwh-018
Участник клуба


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Москва , Ясенево

СообщениеДобавлено: Апр 24 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется ,что в твоём случае, проще решить проблему кардинально: путём замены проводки и мозгов на Январь .Один раз вложишься - зато потом не надо по СТО будет ездить и на обочине стоять и думать ,что там переглючило на этот раз. Тем более ,что продать её в таком виде пожалуй ,все равно затруднительно будет.
_________________
21093i (2000г)

Мы сядем в машину и весело споём: "Берите, граждане, отечественные тачки!" < Сектор газа (c) >
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 24 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: :roll: Наверное(ох,и ник у тебя какой-не выговоришь... :lol: )-jwh-018-ты и прав,НО НАСКОЛЬКО ПРАВ :?: И примерно,я пока не приценялась,вот так вот - навскидку-на сколько ЭТО твоё РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОТЯНЕТ :?: :: :?: :roll:
Уважаю сеть магазинов "Русь-Трейд"(у меня ихняя карточка 5%),и ещё хорошая сеть магазинов "Планета Железяка"...там,может прикупить ЭТОТ комплект?
Но,наверное,без диагностики,кидаться всё же не следует? :roll: :?: Хотя,машина 1996 года -на ней кто только не катался,но "окультуривать"её только я взялась - ДА! Решусь поменять и не только проводку но и многое другое в ней,привыкла я к моему Коню,не хочу от него избавляться!
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedorelli
Участник клуба (активист)


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 216
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Апр 24 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margarita писал(а):
Shuma писал(а):
Margarita, а может есть резон съездить в другой сервис! Найти более менее хороший (по отзывам, или через знакомых) и отогнать туда на диагностику!
Так сказать, для сравнения мнений!


Shuma , может,ты посоветуешь , или ещё кто-нибудь , ГДЕ ЭТА УЛИЦА -ГДЕ ЭТОТ ДОМ ?????? :x И СНОВА ВЫКЛАДЫВАТЬ $$$$ :?: :x


Margarita, я смотрю ты живёшь в центре Москвы...
Могу посоветовать тебе Тех. Центр "Порт-Авто"
ул. Южнопортовая д.22 тел.: 999-77-10; 799-57-69; 958-92-00
Режим работы: с 9-00 до 21-00 без выходных
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%2C%2022&sll=37.689626%2C55.705594&sspn=0.016457%2C0.006199&ll=37.68844%2C55.705442&spn=0.008525%2C0.002775
Заезд на СТО со стороны 1-го Южнопортового проезда.
На нём одностороннее движение от ул.Трофимова в сторону 2-го Южнопортового проезда.
Сам там постоянно ремонтируюсь. Есть дисконтная карта на скидку в 15% на работы.
_________________
21093 1,5л инжектор 2001г.в. баклажан

Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Сколько мусор не трамбуй, выносить всё равно придётся !!!
Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stomp
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 419
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Апр 24 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Margarita, ну приехала бы как-нибудь на встречу к нам, компрессию могли бы и на месте померить, это займет максимум 15 минут. 8)
_________________
Не будь дураком - слишком много конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 24 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) :wink: Спасибо за приглашение и внимание к моей проблеме, мне очень приятно :roll: :wink:
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group