2109.ru :: Просмотр темы - Автомобиль Маргариты
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автомобиль Маргариты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Дек 15 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет вот чтоб выйти и помочь :lol:
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dover
Участник клуба


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Дек 16 2008 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djsan писал(а):
Я тут около ОКЕя на Ленинском сидел в машине - обедал, у меня там институт напротив - так вот ждал начала пар=) рядом со мной стояла пятерка белая, приходит девушка, садится заводит, она не заводится - так девушка капот подняла и давай кавыряться! через 10 мин уехала :) а я чуть нипадавился


Да я один раз тоже видел как девушка с накидным ключем в калине че-то усердно крутила :lol: , жаль я торопился а то мне так интересно стало че она там откручивала :?:
_________________
ВАЗ 21093, 2001 г/в, карбюратор, цвет "Игуана"


К ВАЗам к счатью есть запчасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dadenka
Участник клуба (активист)


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 994
Откуда: Столица России

СообщениеДобавлено: Дек 16 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супруга моя отожгла !
Возле почты паркуется - заходит там купить открыток.
Выходит - заводить машину пробует - не заводится - чахлый воющий звук стартера.
У почты мужики стоят - курят - зырют на неё - лыбятся.
Она открывает капот - смотрит. Мужыки ржут. Дефка под капот полезла - гыгыгы...

Она Понимает, что клемма на аккумуляторе явно болтается.
Открывает багажник - достает ящик инструмента - тащит под капот - отрывает в нём трещетку с головой на 10. Затягивает клемму.
Пробует завести - заводится.
Закрывает капот - закидывает ящик инструмента в багажник.
Садится за руль - срывается с места с буксами.
Мужыки в шоке.

Я же горд!

---------------------------
машина Фиат Брава 1.2 литра инжектор

Правда я при этом не присутствовал 8)
_________________
Цель жизни - удовлетворить демографически обусловленные потребности.
****************************
Если ты купил Б\У девятку-то зайди сюда:
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=2985#2985
****************************

1999 года, карбюратор, цвет "Папирус".
Продал свою зубилу в мае 2009 года.
------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Мар 26 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Нет вот чтоб выйти и помочь :lol:



:roll: Вот какая жалость,что не живёшь ты,Бродя,в Москве...Хотя,если я не ошибаюсь,по моей ветке-ст.м."Юго-Западная", живёт Вадим...обратилась бы к нему,да....как то мне стыдновато... ведь могу запытать вопросами по своей машине... :lol: у меня их бооооольшая кучка набралась... :roll:
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 27 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, сладлостные путки ему хочешь устроить :lol:
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stomp
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 419
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Мар 27 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margarita писал(а):
Brodil писал(а):
Нет вот чтоб выйти и помочь :lol:



:roll: Вот какая жалость,что не живёшь ты,Бродя,в Москве...Хотя,если я не ошибаюсь,по моей ветке-ст.м."Юго-Западная", живёт Вадим...обратилась бы к нему,да....как то мне стыдновато... ведь могу запытать вопросами по своей машине... :lol: у меня их бооооольшая кучка набралась... :roll:


Я на южке учусь =) и еще фрунзе =)
_________________
Не будь дураком - слишком много конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 05 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:( :cry: Ну,дорогие Девчонки и Ребята -Участники и счастливые Зубиловоды,мне стоит только ,наверное,попрощаться с вами,т.к. вчера,приехав на диагностику автомобиля,мне посоветовали ПОСКОРЕЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ МОЕЙ МАШИНКИ-ДОСЛОВНО - " Ваша машина-это бомба замедленного действия!Неизвестно,какие у ней дефекты вылезут,она же экспортный вариант и её движок уже умирает ...Старушка она у Вас,и Вам нет никакого смысла вкладывать в неё деньги...наш Вам совет,делайте её на продажу и избавляйтесь от неё :cry: :( "...После диагностики они мне ,измерив компрессию в цилиндрах,сказали,что прогорел 2-й цилиндр... :( вот такие делищщи,моя машинка то GM овская,запчасти,сказали,не достать,а если и достать,то за оччччень большие деньги (не стоит в Вашу машину вкладываться-сказал мне диагност-я в расстройствах.... :cry: )
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Апр 05 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно как, действительно!!!!
Ну если уж все совсем так плохо, зачем же уходить?!
Новую брать какую-нибудь собираешься или есть еще надежды свою сделать?!
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Апр 05 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margarita писал(а):
:( :cry: Ну,дорогие Девчонки и Ребята -Участники и счастливые Зубиловоды,мне стоит только ,наверное,попрощаться с вами,т.к. вчера,приехав на диагностику автомобиля,мне посоветовали ПОСКОРЕЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ МОЕЙ МАШИНКИ-ДОСЛОВНО - " Ваша машина-это бомба замедленного действия!Неизвестно,какие у ней дефекты вылезут,она же экспортный вариант и её движок уже умирает ...Старушка она у Вас,и Вам нет никакого смысла вкладывать в неё деньги...наш Вам совет,делайте её на продажу и избавляйтесь от неё :cry: :( "...После диагностики они мне ,измерив компрессию в цилиндрах,сказали,что прогорел 2-й цилиндр... :( вот такие делищщи,моя машинка то GM овская,запчасти,сказали,не достать,а если и достать,то за оччччень большие деньги (не стоит в Вашу машину вкладываться-сказал мне диагност-я в расстройствах.... :cry: )

Одно из моих предположений что на этой СТО чтоб не упасть мордай в грязь взяли и наговарили всей этой чуши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 05 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уходить то от вас всех мне совсем не хочется,я так привыкла к вам всем, хоть и стала заходить редко...Вот жду своего коника с автосервиса ,как он будет сделан, я на нём ещё покатаюсь,а в конце апреля,примерно,буду давать объяву о его продаже... :cry: он мне так помогал,вывозил из таких дорог,что я ВСЁ-РАВНО,ВОЗЬМУ ПОНОВЕЕ ВАЗ 2109,или 2114 ( к первому варианту склоняюсь больше)...а продажа своей машины мне так не по душе,словно,предательство... :cry: Напишу вам на следующей недельке ещё,Шума,спасибо за отзывчивость... :wink:
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Апр 05 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепись!!! Мы с тобой))
А машинку продавать вообще как ножом по сердцу(((((
Сочувствую!!!!
Ждем новостей!!! :wink:
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 05 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Да,было бы неплохо,если бы эти спецы на СТО оказались неправы,я очень не хочу машинку продавать, так я к ней привыкла, :cry: слилась,прямо-таки,а во дворе все иномарочники наши подкалывают-"ну что ты так её до блеска вылизываешь ? съездила бы на мойку, а лучше купи себе иномарку-такую не стыдно и лишний раз протереть,такая,как у тебя - ЭТО - ПРОШЛЫЙ ВЕК ! " Можт,сглазили,поганцы... хрен их знает...
Только КАК мне их перепроверить то ? Ведь диагност сказал,что у меня движок троит...что мне теперь и В КАКОЙ СЕРВИС ОПЯТЬ ЕХАТЬ ? ???????????
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована


Последний раз редактировалось: Margarita (Апр 05 2009 15:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 05 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuma писал(а):
Крепись!!! Мы с тобой))
А машинку продавать вообще как ножом по сердцу(((((
Сочувствую!!!!
Ждем новостей!!! :wink:


:D БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,Shuma, И ВСЕМ, ВСЕМ РЕБЯТАМ НАШЕГО КЛУБА ! :wink:
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 05 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margarita писал(а):
Shuma писал(а):
Крепись!!! Мы с тобой))
А машинку продавать вообще как ножом по сердцу(((((
Сочувствую!!!!
Ждем новостей!!! :wink:


:D БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,Shuma, И ВСЕМ, ВСЕМ РЕБЯТАМ НАШЕГО КЛУБА ! :wink:


КСТАТИ,Я ТАК ! МЕЧТАЛА ДАТЬ УМЕРЕННЫЙ ТЮНИНГ СВОЕЙ МАШИНКЕ, А ТЕПЕРЬ...ну,пожуём :lol: ,увидим ! Удачи ! Ни гвоздя , ни жезла на дороге всем нам ! :D :wink:
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bokrenok
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 361
Откуда: Н-ск, Снегири

СообщениеДобавлено: Апр 05 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margarita писал(а):
Ведь диагност сказал,что у меня движок троит...


а сама чувствуешь, что троит?
проверить легко: холостые обороты должны быть не очень ровные и на холостых должна дрожь появляться по всей машине. при подаче газа до 1000-1100 оборотов - дрожь пропадает.

или проще посмотреть на сам движок как работает на холостых, трясет его или нет.

еще вариант проверки - при рабочем движке дергать по одному провода со свечей (потом одевать обратно). если все цилиндры нормально работают - сразу будет заметно изменение работы двигателя - просадка оборотов и неровная работа. если же при сдергивании одного из проводов режим работы движка не изменится или изменится незначительно - тогда сразу ясно будет что проблема с цилиндром. но опять же не факт что с цилиндром проблема... может быть и провод, и свеча.

хорошо бы чтобы при тебе компрессию померили еще разок (только смотри, чтоб все свечи выкрутили при замере). и показали бы тебе самой цифры на динамометре. по каждому цилиндру.

ремонтники мож тебе наговорили специально, чтобы настроить на продажу - а потом сами же купят (или "посоветуют" кому продать) и перепродадут. фик их знает.
тем более у тебя машинка крашенная недавно - значит кузов неплохой должен быть.

в общем надо держать ухо востро. и после ремонта съездить еще в другой сервис - только двиг посмотреть

да и не факт, что другая 2109 будет лучше. можно на что угодно нарваться, да машины наши требуют постоянно внимания и средств.
так что даже если с двигом плохи дела - может имеет смысл откапиталиться (конечно время и деньги, но повторюсь - с другой (если не из салона) можно огрести еще больших проблем, не с двигом - так с ходовой или кузовом). ну в общем я бы не кидался сразу продавать - а взвесил бы все за и против. надо постараться оценить полностью состояние авто: кузов, ходовка, двиг - и уже после решать, что делать.
вот. прошу прощения за многословность ;)
_________________
w=article&id=185" target="_blank" class="postlink">установка ЭСП "Беркут"




Красивая приборка на зубилу:
[1][2] [3]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group