2109.ru :: Просмотр темы - Моя и только моя)
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя и только моя)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slimmi



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Окт 17 2008 11:30    Заголовок сообщения: Моя и только моя) Ответить с цитатой

Всем привет ещё раз. С утра проснувшись бодреньким и веселым решил рассказать вам свою историю про мой мобиль.
У меня сестра встречалась с парнем, жили вместе долго (5 лет). Знаю его хорошо, доверяю! Во время отношений купил он себе девятку...Бодренькая такая машинка, мне сразу понравилась, думаю надо будет у него ее забрать в ближайщем будущем))
Покатался он на ней годик, и решил сделать капиталку (2006 год был ) ибо перед ним на ней гоняла какая то мадам и немного подубила ее :( Сделав все со знакомыми мастерами, поменяв все детали, откатав на ней определыный пробег он восхищался ею все больше и больше и вот на дворе 2008 год, пора продавать малышку ибо хочется помошнее что то..тут мне банк предлогает кредит под маленькие проценты ибо часто берем всякую хрень у них ( холодильник, телек, пластиковые окна) Все в кредит у одного и того же банка. Узнав что он продает, я беру 90 тысяч в банке и забираю это счастье себе..но на тот момент не было прав. В школе я ещё отучился, но проблеммы на работе были и не когда было сходить сдатьв гаи:( Т.к дядька у меня капитан, а брат у него майор все было сделана за 2 дня без сдачи и прочего гемороя) Машина в это время стояла на стоянке и ждала своего хозяина( Меня)!!!
Получать права пошел в 9 утра, простояв в очереди час наконец то я их забрал и отправился прямо к ней. РАдости было полные штаны))
Катался я так два месяца и вот в один прекрастный день, с потрепанными нервами на работе, с усталой физиономией и нервным взглядов решил покататься с девушкой..Покатался, авария! :(
Я виноват, ибо эта сучка капала на мозг, что то мне доказывала, а я забыв о дороге, выехал чуть дальше стоп линии на перекрестке и зацепил ниву на главной дороге..Ладно бы зацепил, она крутилась на двух колесах на 360 градусов, хорошо что ещё не перевернулась..Мост у нее оторвался вместе с кусками днища, пружины вылетели метров на 20 в разные стороны и повело разние стойки...у меня же не лучше..Разбиты две фары, в полное Г помят телевизор, поведен правый лонжерон, погнут капот, правое крыло и в добавок ко всему ещё и крыша поехала немного...Ладно, дело старое...разобрались быстро...через месяц вытянули все на отлично и тачка была на ходу. До сих пор знакомые не могут найти то место где повело крышу))) Спасибо мастеру !!!!! Жаль покрасить не как не получается..с финансами проблеммы. В июне я попал в эту ситуацию, в начале июля машина начала бегать..на данный момент она выглядит так












Буду рад выслушать ваши пожелания и предложения )))

Ещё вчера проводилась операция по ремонту двери. Видимо она была вдарена и на ремонт хорошие денег не хватило, поэтому заварили на тяп ляп. Ещё я покатался по кочкам , край двери вообще рассыпался Вчера делал из нее конфетку. Было решено заделать дырку пеной, затем обрезать по контуру, зашпаклевать , покрасить и покрыть лаком. Вот что получилось







Машина грязная, отличие видно только если присматрваться, а так все ровненько. Вчера вечером помыл ее, на чистое сфоткаю попозже и обязательно выложу)
Пока все это сошло и красилось было решено поставить противотуманки в отверстие нового бампера, т.к раньше его не было и стояли туманки под номером, а там щас сетка и она не вмешаются. Вот что получилось за час работы









Вот собсна пока и все)
_________________
Мы все умрем и нас забудут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrPiarMan
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 186
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Окт 17 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый нах :lol: Приятное авто:) рад что после аварии не опустил руки:) оч порыдовало что она немножко уронена....насчет накладок на бампер вопрос спорный..
_________________
Машина как женшина, её надо любить беречь и уважать...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slimmi



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Окт 17 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) В планах ещё порезать пружины на пару см. и стянуть их тросиками что бы не болтались..времени просто нету:(
_________________
Мы все умрем и нас забудут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrPiarMan
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 186
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Окт 17 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slimmi писал(а):
Спасибо) В планах ещё порезать пружины на пару см. и стянуть их тросиками что бы не болтались..времени просто нету:(

За кованные дисочки респект ;)
:? Сори не заметил :lol: :twisted: Накладки на ручках сжечь :twisted:
А где белые повторители поворота!?
И описания тюнинха побольше бы ;)
И юбки с решеткой радиатора чтоль попробовать в цвет кузова :roll:
_________________
Машина как женшина, её надо любить беречь и уважать...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slimmi



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Окт 17 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накладки на ручки не получится сжечь, ибо машина 97 года и там эффект неблагопричтный под ними :( Повторители поставлю как покрашу капот, и в плане обвеса..если не продам после зимы ( думаю себе ауди 80 брать) то планирую зашпаклевать бампера и зазоры между ними и сделать влитым что зад, что перед))
_________________
Мы все умрем и нас забудут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Окт 17 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цвет радует)))а руль нет((

В целом симпотично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 17 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slimmi если под накладками царапины, то берешь 200р и покупаешь 2-х компонетную полироль и в перед

По пружинам я зад себе тросами не цеплял
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slimmi



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Окт 17 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А перед не резал? я вот думаю поставить 10 стабилизатор и порезать перед...Осталось зарплату дождатьсЯ)
_________________
Мы все умрем и нас забудут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 17 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 у меня стоит, перед будет - 1 виток)
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shmidt
Участник клуба


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 68
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Окт 17 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота) Накладки на бампер штука, конечно, хорошая, но пластик там не ахти)
_________________

ВАЗ 21093 серебристо-бежевый 2001 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slimmi



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Окт 17 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пластик тольятинский...Хотел питерский взять, но отсоветовали. Питер говорят завышает расценки. А что касается надежности, продавец при мне гнул все части строго пополам ) Эффект меня поразил) да и купил я их только для вида..цены не дорогие, нехай болтается)))
_________________
Мы все умрем и нас забудут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Окт 17 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красово!!! Мне бампер очень понравился!!! Я бы себе такой поставил бы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slimmi



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Окт 18 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас занимаюсь поиском гаража на зиму , а потом может и на длительный срок оставлю. Если все будет удачно с гаражом, займусь изготовление полноценной юбки на свою ласточку из стекловолокна. будем проводить опыты)
_________________
Мы все умрем и нас забудут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shmidt
Участник клуба


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 68
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Окт 19 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slimmi писал(а):
Сейчас занимаюсь поиском гаража на зиму , а потом может и на длительный срок оставлю. Если все будет удачно с гаражом, займусь изготовление полноценной юбки на свою ласточку из стекловолокна. будем проводить опыты)

Да, гараж действительно очень нужен) Был бы у меня гараж, я бы там проводил все свое свободное время - столько бы сделал :)
_________________

ВАЗ 21093 серебристо-бежевый 2001 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NO_NAMEZ



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ноя 02 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет прикольны и наклдка на передний бампер тожэ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group