2109.ru :: Просмотр темы - Russiаn_demon avto...
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Russiаn_demon avto...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russian_demon
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 155
Откуда: Россия, Оренбургская обл.(56RUS), г.Орск

СообщениеДобавлено: Окт 14 2008 20:43    Заголовок сообщения: Russiаn_demon avto... Ответить с цитатой

Я не мастер писать статьи, да и вообще что-либо писать. Но всё же попробуем......

И так всё начилось этим летом... работа, и уже четыре года обещаемая покупка машины.... денег было не так уж и много, но всё же хватило. Купил, сначала пожалел когда увидел...
Дело в том что смотрел машину не я, а отец... Я её увидел только в день оформления документов (покупка).
Первая моя реакция....[цензура].. Но потом всё встало на свои места...
Отогнали в ремонт. Поменяли почти всю жесть, та что осталась в отличном состоянии... Как же я ..за[цензура]ся.. её готовить к покраске... счищал всю временную заводскую краску.
После кузовных она вернулась ко мне.... И начались дни сборки...
Собирать надо было весь салон, двери, стёкла, фары, бампера и тд...
Собрали быстро всего за три дня.. :roll: Правда при этом осталась куча деталей и я уже неизвестно сколько раз перебирал двери, но всё же всё встало на свои места...
И вот он.... тот долгожданный момент... я поехал на ней.... всё дрожит, скрепит, трещит.... последствия быстрой сборки.... но всё это я устранил....
Сразу же после оформления всех документов съездил на рынок. Поменял все фильтра(воздух, бензин), бронепровода, свечи, ну и по мелочи.....

И где-то через неделю я уже во всю рассекал на моей ласточке... Это было что-то... превые дни... никогда их не забуду. И первая поломка, и вторая, не очень удачная......(последствия которой я до сих пор не могу устранить, т.к. не знаю что не так.. всё проверял уже раз десять...)....
Но всё же я оочень доволен. Благодаря моей милой машинке у меня появилась девушка, куча новых друзей, вообщем жизнь бьёт ключом и всё по голове. :lol:

Фотки будут обещаю, но не скоро.. :( . у нас тут дождик, мягко говоря.... после последнего моего катания по таким дорогам машина стала сливаться с этой самой дорогой.... я на утро увидел. :shock: .. как я вообще доехал :? .... вся в грязи и только одно чистое место очищенное дворниками лобовое стекло.... Как вымоюсь, сфоткаю, выложу.. :D
_________________
Сменил пепелац... Теперь у меня ОКА. Но эт временно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian_demon
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 155
Откуда: Россия, Оренбургская обл.(56RUS), г.Орск

СообщениеДобавлено: Окт 17 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёдня, точнее вчера вечером и сёдня утром.. :roll: Сделал подсветку ручек. В планах подсветка пола салона, пепельницы, багажника. Как сделаю фотки выкину. :)
_________________
Сменил пепелац... Теперь у меня ОКА. Но эт временно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Окт 18 2008 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в темное время в салоне светло, то дорогу хуже видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian_demon
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 155
Откуда: Россия, Оренбургская обл.(56RUS), г.Орск

СообщениеДобавлено: Окт 18 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен но я специально предусмотрительно повесил их на регулятор подсветки приборов. Чтоб если что вырубить всё. :roll:

И тем более я поставил светодиоды на 11кОм резисторы. их еле видно, но в темноте просто супер.
_________________
Сменил пепелац... Теперь у меня ОКА. Но эт временно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian_demon
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 155
Откуда: Россия, Оренбургская обл.(56RUS), г.Орск

СообщениеДобавлено: Окт 23 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин сёдня попал в аварию.... виноват я... машина в хлам... вся левая бочина и передок конкретно......
Фоты будут завтра.... :(
_________________
Сменил пепелац... Теперь у меня ОКА. Но эт временно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bokrenok
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 361
Откуда: Н-ск, Снегири

СообщениеДобавлено: Окт 24 2008 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian_demon писал(а):
Блин сёдня попал в аварию.... виноват я... машина в хлам... вся левая бочина и передок конкретно......
Фоты будут завтра.... :(


:( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Окт 24 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 279
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Окт 24 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же ты так умудрился.... :(
_________________
ВАЗ 21093 серебристо-голубой металик 1997 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Russian_demon
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 155
Откуда: Россия, Оренбургская обл.(56RUS), г.Орск

СообщениеДобавлено: Окт 24 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что случилось....




Вот так вот.... подморозило ночью немного.. а я не увидел.. тормозить, а она юзом и на перекрёсток.... а там газелька.. хорошо что в колесо долбанул, а то так бы либо под ней был, либо её перевернул.... :(
_________________
Сменил пепелац... Теперь у меня ОКА. Но эт временно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Окт 24 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особо не переживай ничего страшного там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Russian_demon
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 155
Откуда: Россия, Оренбургская обл.(56RUS), г.Орск

СообщениеДобавлено: Окт 24 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вродь как только жесть, но блин хрен знает... как бы лонжерон не повело... :(
_________________
Сменил пепелац... Теперь у меня ОКА. Но эт временно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Окт 24 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian_demon писал(а):
Блин сёдня попал в аварию.... виноват я... машина в хлам... вся левая бочина и передок конкретно......
Фоты будут завтра.... :(
:cry: :cry: :( да.........у меня тоже после эйфории от кузовного ремонта-пришлось спуститься на грешную землю-правда,во дворе дома я по подсказке подруги-разворачивалась в тесном пространстве среди иномарищщ и въехала правым боком в переднюю дверку :cry: :roll: :cry: вмятина очень заметна-а подруга мне за эту свою оплошность купила новую дверку-только пока всё никак её не поставлю...А вмятину я подкрасила своим 201 цветом :roll:
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Окт 24 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian_demon писал(а):
Да вродь как только жесть, но блин хрен знает... как бы лонжерон не повело... :(
Думаю не должно судя по фото удар не сильный был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Окт 24 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыло,капот,фара,бампер))))

Это не сильно?

Это ппц((
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Окт 24 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейн писал(а):
Крыло,капот,фара,бампер))))

Это не сильно?

Это ппц((
Эт лучше чем например боковой удар от чего стойки ведутся, пошел вон на разборку купил по дешевки один х красить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group