2109.ru :: Просмотр темы - 210934 1.6i 2008 г.в. amortizatora (изменения - новые фото)
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

210934 1.6i 2008 г.в. amortizatora (изменения - новые фото)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Авг 09 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже не могу..хочу скопить на крутые прикрутые диски и дорогую резину...мне тут предлагают вот такие 13 диски за 70 баксов 4 штуке..но их и прокатовать и красить и они 13..что делать ??? вот фотга
(это пятый диск..его запаска самая живая..остальных состояние не видел..но описания хватает....)


_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Авг 09 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar84.84 писал(а):
подиумы классные и так были))
бесшумные замки прикольная вещь!
общий вид зачет давай зачетку))


спасибо зёма///на те ещё бонусных обших видов)




_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
photovova
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 302
Откуда: ДОНЕЦК

СообщениеДобавлено: Авг 10 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="amortizator"]уже не могу..хочу скопить на крутые прикрутые диски и дорогую резину...мне тут предлагают вот такие 13 диски за 70 баксов 4 штуке..но их и прокатовать и красить и они 13..что делать ??? вот фотга
(это пятый диск..его запаска самая живая..остальных состояние не видел..но описания хватает....)

[/quдиск внешне смотрится не плохо кстати если буду себе ставить литье то тока на 13 но для начала я б посоветовал узнать на шиномонтажке как дорого обойдется ремонт дисков тк у меня зимой был вариант поменятся на литье тож на 13 приехали на шиномонтаж а там сказали что дискам почти капец не балансируются а ремонт может влететь в очень большую сумму вот и езжу на старыч дисках
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=35603#35603 житие автомобиля




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Авг 10 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литье на любителя, по-моему лучше подождать и подкопить и купить хотя бы 14ое+нормальную резину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Авг 10 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Десперейт вот и я так думаю..спасибо за поддержку
2 Фотовова...а чего только на 13...я вот считаюб что 14 или 15 оно...но наверное всёже 14
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Авг 11 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
Литье на любителя, по-моему лучше подождать и подкопить и купить хотя бы 14ое+нормальную резину.

Согласен полностью! Да и диски есть посимпотичнее. Хотя на любителя...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Авг 16 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал вежливую подсветку
открываешь дверь плавно загорается плафон в салоне
если сразу закрываешь плавно меркнет
если открыл прошло ну хоть пол минутки закрываещь дверь и через 2 сек начинает меркнуть..если дверь открыта..горит 10 мсинут и тухнет само..ведь если надо чтоб горело в салоне можно на постоянное положение поставить....если открыл дверь минутку она горит или меньше...закрываешь дверь заводиш меркнет без 2-х секунд задержки..короче задержка програмируется до 255 секунд...короче как в бехе)
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Авг 16 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мутил?или плафон менял?
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
photovova
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 302
Откуда: ДОНЕЦК

СообщениеДобавлено: Авг 17 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расказуй как делал?
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=35603#35603 житие автомобиля




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
conf



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 193
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Авг 17 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в флафоне салоне стоит свето диод то самое простое это в цепь поставить кондецатор (естественно через диод) большой емкости, на сколько заряда кондецатора хватит столько и будет светить освешение в салоне
если по серьезному то есть такие прибамбасы которые на штатную подстветку дают плавное гашение лампы, такое прибамбас видел в инете где-то вот только вспонить назнание и где видел не получается

себе в машину вколхозил другую штучку - при открытии двери начинают мегать все поворотники. в магазине купил эмулятор сигнализации и подключил к концевину двери, на место светодиода поставить реле

http://www.chipindustry.ru/product0/9330.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Авг 17 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сonf очень близко к истене!

Устройство "Диммер"...представлеят собой миниатюрную плату (половинка зажигалочки и очень тонкий) конденсаторы резисторы микрочип (который отвечает за програмирование) и собственно кнопка програмирования..цена вопросса 70 грн. становится в 0..к радному плафону..просто снимаем плафон...откручиваем 4-ре саморезика которые держат крышу и основу плафона...снимаем провода...и между разёмом провода и плафоном конектим эту штуку..зёмы могу выслать наложеным платежом или ин таймом....пишите в личку свои полные адреса и контактные телефоны..у интайма есть услуга почылки денег в непрозрачных пломбированых конвертах...высылайте денюжку 70 грн...я сразу могу связатся с типом..и в тот же день вам высылаю..так что вот))
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Авг 17 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Для чего собственно говоря нужен то - плавное управление салонным освещением
Что он умеет :
- при открытии двери свет в салоне плавно загорается;
- при закрытии двери и не работающем двигателе освещение салона плавно погаснет через 10 сек (по умолчанию);
- при закрытии двери и работающем двигателе освещение салона плавно погаснет без задержки;
- при закрытой двери и горящем освещении, после завода двигателя освещение плавно погаснет не отрабатывая задержку до конца;
- при оставленной открытой двери освещение будет автоматически погашено по истечении 10 мин после открытия двери;
- возможность программирования паузы от 1 до 255 сек.
- возможность программирования уровня чувствительности для игнорирования паузы после завода двигателя;
дополнительная опция: (ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!!!)
- либо включение освещения на 30 сек при снятии авто с охраны (требуется прокладка дополнительного провода UnLock от сигналки),
- либо принудительное выключение освещения (пауза не отрабатывается до конца) после постановки авто на охрану (требуется прокладка дополнительного провода Lock от сигналки)
При установке этого девайса без дополнительной опции, не нужно ничего резать, не нужно прокладывать дополнительных проводов, устройство подключается в разрыв плафонного разъема.
Стоимость 70 гривен
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Авг 19 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера купил сабвуфер
сегодня изготовил короб для него по правилам. обшил карпетом
также сегодня купил усилитель..завтра всё инсталю и выложу фоточкки!
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Авг 22 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Авг 26 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поставил лампочки габоритов филипс и галогеночки осрам..мало того что стало светить лучше ярче..так ещё и не жёлтым а беленьким...завтра займусь девайсом чтоб в салоне тоже было светло..и не жёлтым а белым!

итак подведём итог почти за пол года...
в машину было вложено нормально денег..около пятой от всей стоимости...а то что нужно кровь из носа не сделано
Постараюсь припомнить всё что было сделано поставлено и сколько это мне стоило:
Музыка (саб, усь, блины, голова..подиумы на 17-х) + сигналка ( дороботка лампочки сигнализации, конгцевиков, датчик объёма) = 3000 грн
Сигнал ( в дар), дворники (100), повторители и поворотники (100), подсветка багажника(50), лампочки габоритов и ближний дальний (200), вежливая подсветка (90), коврики в салон и багажник (300). жиклёры омывателя (10)

Около 1000 грн

Защита картера (300) обработка ( в салоне + сам додувал 1200) Жидкие подкрылки (400) Обычные (150) Замена всех жидкостей (масло 300 масло в каробку 300 тосол 100 тормозуха и колодки 200) замена всех гранат заводской брак 1000)

4000

8000 ( много чего походу забыл..не учитовал развалы и всё остальное фильтра...омывалки освежители полероли мойки заправки естественно...ну неважно вообщем)..сейчас машина комфортная...музыка...салон без погремушек..да и ваще машына окураная ( кстате снял это херню между задними фонарями..жлобская тема..вернул чёрную подставку под номера..ооо подстави под номера аптечки огнетушители..короче завтра в журнале подсчитаю..там уже тыс 15 без топлива..около 1700 баксов...машину брал за 6200..жесть..хоть понимаешь что для студена 4-го курса нормально зарабатываешь...а надо ещё охохо...

Думаю умно было начать с шумки..ноооо((( это большие капитало вложения..и с моей аудио системой..пока подождёт...сел тут расписал...всё до нового года

Напишу что нада и сколько стоит...сейчас 1 долар стоит около 8.4 грн....это так чтоб было понятно...пишу что нада и сколько стоит
Сентябрьская зарплата только куплю датчик объёма..видно в своём приповторном монтажэ оторвал транзюк...потомучто срабатывает только внешняя зона..а внутренняя неработает! Умер мой любимый дедуля..поэтому с финансами немного плоховато..помог родителям..взял с кассы на роботе..долгиж нужно возвращать!!!

За октябрь ноябрь нужно отложить денёжечек на Мишелин Альпин 2000 грн
Ещё октябрь это евроручки

Ноябрь всёже думаю куплю резину и поставлю на штамповочкуещё хочу соленоид на багажник и если повезёт доводчики..( АХ ДА ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ ЧТО РАЗ В НЕДЕЛЮ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ..ЗАБЫВАЯ О СПИСКЕ))

Декабрь день рожденья)) хаха= начинается робочий усиленный сезон, работаю в магазине продажа ремонт лыж сноубордов)
борт комп
безкаркасные дворники
резиновые коврики
заднюю оптику *все говорят что ёлка..ну посмотрим..поставлю освар нового образца) не понравится продам
и наконец-то баночку


ВРОДИ ВСЁ


АХ ДА И С НОВОГО ГОДА НАЧИНАЮ АКТИВНО ЗАРАБАТОВАТЬ НА КОВОЧКУ 14-Ю И РЕЗИНУ МИШЕЛИН ПИЛОТ..ЧТОБ ВЕСНОЙ ПЕРЕБОРТИРОВАТСЯ НЕ ПРИШЛОСЬ..ПРОСТО ПЕРЕКИНУТЬ

ВОБШЕМ 9 ТЫС ГРН И Я ДОВОЛЕН....ВОТ КОГДА ВСЁ СТАНЕТ МОЖНО ДУМАТЬ О ЗАНИЖЕНИИ И ШУМКЕ..КОРОЧЕ КАК ПО МНЕ ТОВАРЫ ЕКСТРА РОСКОШИ))....ВСЕМ МИР И УВАЖЕНИЕ..ВЕДЬ ДОВЕСТИ ПОЛНОСТЬЮ ВСЁ ДО УМА ЧТОБ НИ ЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОЗВОЛЕНО ТОЛЬКО ЛЕНИВЫМ!!!
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group