2109.ru :: Просмотр темы - Ваша следующая машина
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша следующая машина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Итак:
ВАЗ
48%
 48%  [ 27 ]
ГАЗ
1%
 1%  [ 1 ]
УАЗ
0%
 0%  [ 0 ]
Немец
21%
 21%  [ 12 ]
Япошка
25%
 25%  [ 14 ]
Кореец
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Дек 01 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, давайте будем объективны, а?
Лично я люблю девятку за хорошую управляемость, назкую стоимость ремонта и самую высокую безопасность среди машин без подушек.
Предлагаю не быть страусами и не прятать голову в песок, есть вещи строго определенные. А клуб - это не секта и преклоняться автомобилю не стоит. Здесь на мой взгяд люди общаются и делятся опытом, но не более того! Это не секта свидетелей 2109 :)
На мой взгяд оспаривать, что русский автопром - просто полный ацтой, равно как и все его детища - по меньшей мере глупо. Абсолютно глупо. Было в России время, когда не было других машин и денег на другие машины, значит и не было требований к тому, что имеем, но сейчас время совсем другое, поэтому стоит сравнивать и понимать, что по сравнению с ЛЮБОЙ иномаркой гольф-класса девятка проиграет по всем параметрам кроме цены обслуживания. По всем.
минус один, так минус один, все равно от реалий не убежать.
Не надо забывать, что машина проектировалась 20 лет назад. И даже тогда она проигрывала любому немцу-одногодке. Любому.
Давайте не делать секту и фетиш и будем просто общаться и делиться опытом, а, Алексей? ;)
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Дек 01 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем более, что большинство проголосовавших за иномарки, это говорит о многом. Нельзя слепо любить машину "патамушта ана майа", нужно стремиться к лучшему. А тюнить ведра на круглые суммы - можно конечно. Управляемость будет выше, комфорт, да в общем-то все. Вопрос в том, сколько при этом будет затрачено денег и вернуться ли они? :)
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёха
Создатель клуба


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Дек 01 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и не делает секту. Я хочу чтобы здесь не кричали что девятка ацтой по сравнению с тем то и с тем то. Конечно в жизни всегда хочется чего то большего но можно и радоваться тому что у тебя есть на данный момент, ведь никто не требует пожизненное присутствие в этом клубе! Если начать сравнивать тот же гольф с мерсом или например бехой (недавно катался на X5) конечно любой скажет что гольф не катит... Но кстати у той же X5 есть куча минусов - ломается она не по детски.. А что касается тюнинга - то это вообще отдельный разговор, если человеку досталяет удовольствие дорабатывать автомобиль - то это прекрасно, и не у все хватает средств тюнить например мицу эво... В общем как то скомканно сказал но кому надо поймет меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
camedy
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 76
Откуда: Mo$kVa

СообщениеДобавлено: Дек 01 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

следующая тоже ВАЗ по одной простой причине возможность Содержать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Дек 02 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я собсна скажу так!
российские машины с душой,купил и если будешь хренова с ней общаться-сломается!а если ты её любишь,то начинаешь её украшать-тюнить!и она откликается на это!
а иномарки бесдушные!купил сел и поехал!единственное за что переживаешь так это за то чтоб не спёрли и тюнить её уже не хочется,т.к. всё вней хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Дек 03 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, девятка дешевле. И не так сильно будет обидно, если ее украдут :) Но Х5 - это зверь, который просто утюжит дорогу. А насчет ломается - БМВ любой требует ухода и смотра за собой. По-любому. Так или иначе, почему-то я всегда провожу аналогию с женой и машиной. Вторая жена как-никак :) Поэтому красивая жена будет требовать как правило больше, чем страшная. И смотреть нужно внимательнее, чтобы не загуляла там и все такое. Но при всех минусах ты остаешься с красивой женой. Зато при всех плюсах со страшной.
Я уже писал, что все познается в сравнении. Но я не говорю, что девятка - ацтой. Я пишу, что это лучшее детище нашего ублюдского автопрома. Я сравниваю русские и иномарки из положения конечного потребителя. Не более того.
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
webkirov



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 114
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Дек 03 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharp2k писал(а):
А ты всю жизнь на тазе собрался кататься? Я валяюсь. Купи приору :)

Куплю, лучше, десяточку :-)))

А Вам, желаю купить японскую тачку! :-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Дек 03 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот если честно положа руку на сердце!
наши машины не такие уж и плохие!!!!
просто покупая машину за 20 тыс США мы её не насилуем и стараемся её беречь кто как может!
а купив нашу!мы уже инстинктивно думаем что это кусок говна и поэтому особо не следим за машиной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 266
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Дек 04 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем согласен - если душа к технике лежит - будешь с ней ковыряться, вылизывать и всё такое, будь это даже 25-летний запор.
В любую машину надо душу вкладывать, если хочешь, чтобы она ответила тем же.
А по поводу опроса скажу так: никто не хамит и не "опускает" самару. Мы здесь все собрались, т.к. нам всем нравится эта машина. А на чём ездить - личное дело каждого. И ничего страшного, если все делятся своими мнениями. А иначе на самом деле секта какая-то получается.

Sharp2k +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Дек 04 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webkirov писал(а):
Sharp2k писал(а):
А ты всю жизнь на тазе собрался кататься? Я валяюсь. Купи приору :)

Куплю, лучше, десяточку :-)))

А Вам, желаю купить японскую тачку! :-))))

Спасибо, конечно, но у меня есть девятка и неплохая немецкая. Японцы - совсем не мое. А десятка.....Ничего личного, но пока такие, как Вы, Вебкиров встречаются, наш автопром будет собирать кривыми руками кривую технику. Всегда. Потому что есть спрос на ацтой, значит его надо продавать. Лучше девятки из русских ничего не будет уже.
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Дек 04 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор писал(а):
Не совсем согласен - если душа к технике лежит - будешь с ней ковыряться, вылизывать и всё такое, будь это даже 25-летний запор.
В любую машину надо душу вкладывать, если хочешь, чтобы она ответила тем же.
А по поводу опроса скажу так: никто не хамит и не "опускает" самару. Мы здесь все собрались, т.к. нам всем нравится эта машина. А на чём ездить - личное дело каждого. И ничего страшного, если все делятся своими мнениями. А иначе на самом деле секта какая-то получается.

Sharp2k +1

вот и я о том же!что в машину надо вкладывать душу!
но много ли людей это делают когда по пробкам едут на работу,а потом обратно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Дек 04 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно с душой лучше всех относятся америкосы. Они делают в машине самое сокровенное - ЕДЯТ
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
webkirov



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 114
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Дек 05 2007 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну оригинально. Говорить, что русский автопром собирает отстой.
Русский автопром собирает НЕДОРОГИЕ МАШИНЫ, и этим всё сказано.
Некоторые товарищи, почему-то хотят, чтобы машина за 140 000 руб была также надёжна, комфортна, безопасна и удобна как машина за 650 000 руб!
Каждый выбирает то, что ему подходит. Мне подходит недорогая, не очень надёжная, не очень красивая, не очень удобная машина. А почему? Да потому, что мне от неё требуется только одно, чтобы она перевозила мой зад из пункта А в пункт Б. Больше мне ничего не надо. Поэтому нахрен мне переплачивать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Дек 05 2007 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железная логика!
+1 :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Дек 05 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так или иначе, надо стремиться к лучшему. Недорого - это 15 тысяч, а 140 - уже дорого. По-любому.
А мне от машины надо не так уж много: чтобы были хорошие седушки, на которых спина никогда не устанет, хорошие тормоза и хорошая теплая печка. Остальное для меня - вторично. Неужели нельзя поставить блок АБС уже наконец? Он стоит 3500 рублей и производится с 90-го года.
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group