2109.ru :: Просмотр темы - Настоящая девятка....:)
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настоящая девятка....:)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон13



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Авг 20 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emeraldo писал(а):
Ну не знаю... У меня сцепа оч мягкая и не резкая, и я как раз отвыкал от плохого предыдущего самосбора :D А вот взял ты его по отличной цене... У нас в Ростове оптовые цены 1900 р. А в розницу дороже.

Может просто пока новое, не притёрлось. Ну да у меня знакомый очень хороший человек по закупу отдаёт, токо у него отовариваюсь.
_________________
У машины есть душа, а у моей ещё и характер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emeraldo
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 171
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Авг 20 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон13 писал(а):
у меня знакомый очень хороший человек по закупу отдаёт, токо у него отовариваюсь.

Такая же фигня :5bouncy:
_________________

Эволюция моего авто http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2373&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон13



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Авг 20 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пухлый писал(а):
Да сильно низить не нуно 1 виток спереди, 1,5-2 с зади и будет секасно))))))но это я так просто посоветовал))))))))))))

Ну так то да, жопу пустую подкидывает, но тогда 3 человек назад не посадишь, не знаю...
_________________
У машины есть душа, а у моей ещё и характер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон13



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Авг 20 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросик такой, в общем с сентября 2008г, начал лить аи-95, опять-токи кто что только не говорил, типа движок 1,3 октановое число на него 92, типа горшки или кольца быстрее прогорят. Просто почему лью 95- тупо быстрее в разгон, да и иногда если кто-нибудь упираться начинает по трассе, то 140(на 4-ёхступке)- иду легко и запас педали есть, дальше жалко машину. Карбик чистил год назад, прошёл 25000 заезжал к чуваку, он продул и говорит, что чистить не нуно, бензин.фильтр через каждые 8000 меняю- 15р по-моему не деньги :D .Так что скажите про 95?
_________________
У машины есть душа, а у моей ещё и характер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубилист



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Авг 20 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон13 писал(а):
Вопросик такой, в общем с сентября 2008г, начал лить аи-95, опять-токи кто что только не говорил, типа движок 1,3 октановое число на него 92, типа горшки или кольца быстрее прогорят. Просто почему лью 95- тупо быстрее в разгон, да и иногда если кто-нибудь упираться начинает по трассе, то 140(на 4-ёхступке)- иду легко и запас педали есть, дальше жалко машину. Карбик чистил год назад, прошёл 25000 заезжал к чуваку, он продул и говорит, что чистить не нуно, бензин.фильтр через каждые 8000 меняю- 15р по-моему не деньги :D .Так что скажите про 95?


А УОЗ настраивал под 95 бензин? Если нет - прогарят клапана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон13



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Авг 21 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубилист писал(а):
А УОЗ настраивал под 95 бензин? Если нет - прогарят клапана

Уоз- это что?
_________________
У машины есть душа, а у моей ещё и характер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDevill
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 58
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Авг 21 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угол опережения зажигания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон13



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Авг 21 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDevill писал(а):
угол опережения зажигания

Я продувал карб и поправлял зажигание когда уже месяцов 5 "сидел" на 95-ом.
_________________
У машины есть душа, а у моей ещё и характер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group