2109.ru :: Просмотр темы - евро-ручки
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

евро-ручки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Ноя 20 2008 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю :) Буду думать по возможности поставлю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 15
Откуда: Рязанская обл.

СообщениеДобавлено: Ноя 27 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евро ручки рулят!!! Начались морозы и никаких с ними проблем, на днях помыл машину и мороз ударил, а им бы хоть бы что дверь открылась легко, по сравнению с обычными которые чудок прихватит и язычек западает (ломается дюралька). С установкой проблем почти небыло - единственное надфилем пришлось подточить шубу на двери миллиметра на два. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ortisiz



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 95
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Дек 08 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе я эти ручки! У нас В Оренбурге они стоят 1200 деревянных, производитель "Тюн авто", читал что они самые лучшие. Сразу к ним взял комплект бесшумных замков, отдал 500 р. за 4 штуки. Пока не ставил, т.к. гараж холодный и времени мало. Думаю ставить в сервисе. как поставлю отпишусь!
_________________

21093, 2004 г/в, "жемчуг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djsan
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 258
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Дек 09 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я себе тоже хочу а то седня еле дверь открыл=)))) да кстати еще активаторы чет тупят - двери не закрывают нифига! нада смареть..
_________________
Абсолютно нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Дек 10 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бе... вчера дождь лил капитальный, сегодня минус ударил... плясал с бубном вокруг машины, язычки позаподали и 5-ая дверь примёрзла капитально... но ничё, открыл :) Заодно после поездки силиконом профигачил все замки, авось поможет...
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ortisiz



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 95
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Дек 11 2008 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера поставил себе эти пресловутые ручки!!! Дааа!!! Это АЙС :) Тем кто надумает ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО к ним купить комплект малошумных замков ( в Оренбурге отдал 500 р. за 4 замка). Результат конечно радует. До иномарок правда как до Китая...но все же лучше чем заводские бренчалки! надеюсь будут служить долго

Могу помоч советом по установке, теперь знаю...вчера до 2-ух ночи в гараже проторчал с ними - сегодня на работе зомби! :)
_________________

21093, 2004 г/в, "жемчуг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ortisiz



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 95
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Дек 11 2008 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega писал(а):
Евро ручки рулят!!! Начались морозы и никаких с ними проблем, на днях помыл машину и мороз ударил, а им бы хоть бы что дверь открылась легко, по сравнению с обычными которые чудок прихватит и язычек западает (ломается дюралька). С установкой проблем почти небыло - единственное надфилем пришлось подточить шубу на двери миллиметра на два. :)


Странно, я обошелся без подобных операций с натфилем. Все встало просто так. А у тебя что за ручки? по какой цене?
_________________

21093, 2004 г/в, "жемчуг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 15
Откуда: Рязанская обл.

СообщениеДобавлено: Дек 11 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не помню их названия, как поставил так коробку сразу выкинул. Покупал я их за 800 руб, в Рязане на рынке у ЦСК. На вид и ощупь пластмасса отличная (уж точно лучше чем на калине), по этому удивился когда прочел что на морозе она поломается... :) Кстате, что порадовало - в комплекте было еще по одной запасной тяги к передним дверям и к задним, все гаички и шайбочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djsan
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 258
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Дек 11 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня смотрел в магазине . комплект - 1470р. хорошие такие ручки. вот думаю взять, только самому на морозе возиться неохото, ставить их...
_________________
Абсолютно нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Янв 13 2009 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сломалась ручка ) водительская, а друг не давно менял себе и покупал стандарт за 250 р. а я хотел евро поставить, вот пришла возможность ) сегодня поставил одну на водительскую пока без личинки :))) завтра буду все ставить по возможности )
кстати купил за 900 р. со всеми тягами и гайками и шайбами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truan



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Янв 13 2009 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил чуть больше месяца назад комплект евро ручек белого цвета со всеми косплектующими и тд...всего за 500рублей, ходил сранвивал цены и подумал что зачем платить 1500 когда есть за 500, вот на этом и попался. Во-первых ручки попались в разобранном виде, но спустя пару дней мы все же поняли как их собрать и начали ставить. Первым делом поставили правую переднюю ручку, встала отлично(были только проблемы с прикреплением тяги к замку, но там просто неудобно подлазить и надо давить сильно), потом поставили левую заднюю ручку и решили что на один день работы хватит. После этого было не до ручек, машина была то на станции то не было времени. За месяц установленная передняя ручка разболталась, я подумал что проблема в болте который ее держит(просто открутилась гайка думал я), снял обшивку, посомтрел, все сидит мертво, значит что-то в самой ручке сломалось, потом недавно пытался установить водительскую ручку(старая начала замерзать, клинить и уже совсем не открывала машину), вытащил старую ручку(обломив тягу) и начал ставить новую(евро за 500 рублей комплект которые :D )...так и не поставил, мешал механизм самой ручки, что-то с ним не так было и он не пролазил. Потратил я 4 часа на установку одной ручки и решил просто декоративно прикрутить ее, т.к. желания ставить и мучаться не осталось никакого... Почти сразу же решил пойти в магазин и купить еще раз евроручки, но уже не за 500р, а за 1500 для сравнения посмотрел в магазине, различия абсолютно во всем, начиная от качества краски и пластика, кончая механизмом(хотя бы пружинки стоят нормально и возвращают ручку в обратное положение), но ко всему они еще и собраны :) в общем думаю что не стоит гнаться за самым дешевым, а для начала хотя бы посмотреть и сравнить два вида товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duremar
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Янв 13 2009 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставил полгода назад, ручки фирмы "рысь", никаких проблем, просто супер ,стоило 1300р. в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ortisiz



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 95
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Янв 13 2009 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто ставит советую быть предельно аккуратным. После того как я поставил, сразу заметил что краска с торца ручек вздыбилась на трех ручках из четырех :) Думаю из=за того что перетянул гайки когда прикручивал. Краска вроде не отлетает и сразу не заметно, но факт остается фактом!
_________________

21093, 2004 г/в, "жемчуг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзен
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 87
Откуда: нижний новгород

СообщениеДобавлено: Янв 14 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставить можно
только потом смотрите чтоб дверь не примерзала
и вода в ручки не попадала,а то на-х оторвёте эту ручку
лично видел в эту зиму как у двоих надломились ручки после автомойки и непродолжительной стоянки (но это на иномарках)
я не думаю что для вазов лучше делают
правда одному повезло,-из 4х дверей открылась только водительская, а остальные он рвать не стал :)
_________________
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки в зарплате!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 62
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Янв 15 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евроручки надо брать черные(некрашенные) чтобы краска не облезала.бывает со временем.брать лучше без личинок,т.к. переставлять их муторно,да и зачем эти замки всеравно все пользуются сигналкой.а по поводу замерзания!наоборот евроручки не замерзают(на родных ручках примерзает язычок,как мы все знаем)
и усилия при открытии двери минимальные,нежели надавливать на язычок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group